Отношения

Если парень жмот

Встречаюсь с парнем 5 лет. За это время никаких подарков кроме праздников не получала, про цветы тоже молчу.. . Если раньше он был студентом, я как-то не заморачивалась - откуда ему деньги взять?? ? Потом год армии - тоже понятно. НО сейчас он уже полгода работает, зп вполне приличная. Недавно решила повести себя наглее - говорю: "что-то грустно мне" он спрашивает: "почему? " я: "сегодня зашла в летуаль, выбрала помаду, только душу растерзала - туго у студентов с финансами" Он говорит: "ну подожди новородних праздников".
Осенью купили родители мне куртку кожаную. Его реакция - ничего себе ты вещи покупаешь - 15 тысяч за куртку.. .
Я не знаю что мне делать, уже 5 лет вот так и живу....
он не переменится. это факт. жаль времени, которое ты на него потратила. 5 лет! - не многие столько в браке живут. возможно, он (если предположить свадьбу или совместное житье) будет денежки прятать от тебя.
ну а уж его реакция на куртку вообще отвратительная.. . вместо того чтоб отметить как ты в ней хороша, он о цене.... просто какая-то меркантильная сволочь... (извиняюсь за резкозть)
а может ну его? ты ведь я так поняла еще студентка? в любом случае до 30-ти лет времени запас еще есть.. . уж больно он скаредный...
Андрей Семериков
Лучший ответ
гы.. . 15 косарей за куртку и летуалевская помада))) )
в этом вся Россия)))
нда.... если помаду не в состоянии купить, тогда ой..
куртка хоть кожанная (натуралка) ? а то 15штук за пвх и яб не отдал. Ну всеравно жмот, а ты работаешь?
Да.. . Скупердяев много...
Акерке Аканова
брось ты его, найди нормального, 15000 за куртку совсем не дорого, три раза в кафе посидеть....
Дура, держись за него. Значит все деньги будет в семью нести, а не на тёлок тратить.))))
Maxsi Radriges
не завидую тебе подруга славу богу мой нетакой, мой последнее трусы одаст
Сергей М
А сама наверно каждый праздник, лосьен для бритья или шампунь для ворлос ему даришь .
ну и ну. а в транспорте он по проездному а тебе зайцем говорит езди? у ребенка своему сладости из под елки утащит. фу . урод какой то.
бросай его-а представь потом как ты у него на памперсы клянчить будешь!
дело не в том что он жмот, просто он вас не любит по настоящему . и не считает нужным тратить на вас деньги . даже когда я не работал я не мог придти к любимой подчеркиваю любимой девушке на встречу без цветов
Zubary *