Отношения

Что делать, если парень жмот? Накипело!

Встречаюсь с парнем уже месяц, и за это время, кроме слов о чувствах ничего не нет... Я, конечно, тронута его романтикой и мне самой он симпатичен. Но! За это время он постоянно говорит о деньгах, что их нужно пристроить туда/сюда/ что он планировал/что не планировал... А сегодня я намекнула, что люблю цветы... он ответил "может в другом месяце?" . Блин... я в сё понимаю, что разные ситуации бывают, но мне до глубины души стало за себя стыдно. Неужели я не достойна невинного букета ...И дело не втом, что у него нет денег. Есть. Но он их "вкладывает в себя", как он выражается. И из его поведения я делаю выводы, что на меня у него средств не будет никогда (
тыж писала что с гепиком встречаешься. Ничего удивительного что у него нет денег. Чтобы вылечиться нужно 20 килобаксов иначе он будет желтым как Симпсон..
Luba Chebotareva
Лучший ответ
Елена Максимова вы всё суёте свой нос в чужой вопрос... сидите уже спокойно.
"кроме слов о чувствах ничего не нет"
Утром секс - вечером деньги. Вечером секс - утром деньги...
Ты проститутка и должна понимать такие простые вещи.
Андрей Юрьев
Завидую таким... А я идиот сразу цветы и рестораны... Ненавижу себя за это ...(
Елена Максимова Вы верно делали... Только разница втом, что мой друг настроен на семью с о мной... а я и не знаю... сдохнем наверное сголоду с ребёнком, пока в декрете сидеть буду ((((
И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.
Андрей Юрьев Как звали этого тупого бога, который ему сказал такую хрень?
Андрей Кылосов Так ну парень знает цену деньгам. Я из таких же, не люблю цветы дарить, так как они очень недолговечны... однако дарю. Просто дальше когда уже союз крепче будет ты их будешь видеть чаще. Я своей девушке в начале не дарил их. Я вообще считаю - лучше дарить подарки которые на долго останутся и будут память хранить. Я ей лучше большущую игрушку куплю мягкую. Но без цветов никуда - жизнь такая) Да и потом приятное хочется сделать. Не дави на него и помни - когда любишь, забиваешь на гордость. Я бы не парился так на счет этого. Ты всегда успеешь от него уйти. Лучше вам по говорить на эту тему... А вообще странно это все. Как будто первый раз встречаешься с кем-то.
Ну так цветы заслужить ещё надо, с какого перепуга он тебе их за просто так дарить должен? Хочешь получать кайфы за секс иди в проститутки. В чем проблема то?
Андрей Юрьев кайфы = деньги?
а отчего ты думаешь. что он тебе должен?
цветы - неразумное вложение денег, а он - рацио, по твоим словам
Вы что - шлюха? Он по 50$ за каждый раз должен отстёгивать?
Какое отношение к любви имеют деньги? Никакого. Это доброе и светлое чувство.
Нужны деньги - марш на панель.
Андрей Юрьев Или на завод. Как писал поэт: "Стране нужны паровозы, стране нужен металл"...
))) Ну что на нем клином сошелся )))) вокруг целый мир ) найди не жадного )))
Не встречайся с ним. В чем проблема?
Opeh Pqp
Елена Максимова я пыталась с ним порвать, но он находит меня и уговаривает, что всё будет хорошо. Если я отправлю его в игнор-он устроит у моей работы сцену
Оставь его, он так и будет экономить на тебе всю жизнь))
R,
Roman ,,,,,,,
Где твоя девичья стервозность? Покажи какой плохой девочкой можешь быть.
Раман Гончаров
Наверно найти другого или смириться с тем, что с подарками будет напряг
Значит нужно отсосать
бросай тогда..
Kuralai Kunafina
Если у вас уже был секас и он ничего не подарил то действительно жмот.
А если не было то жмотка ты :)
Kuanysh Abdigalimov
Это нормально. Первые месяцы вы только узнаете друг друга.
Беги от него, беги.
Gorprof Temirtau
А вот у нас знакомый деньги с бабушки трясет! Причем ему пофиг что бабушка в кредите и ей надо платить квартплату то что его бабушке нечо есть!
Андрей Юрьев Если бы бабы давали бесплатно, то и знакомые были бы довольны, и бабушки целы.
Айнаш Шагатаева Чтобы парень на тебя тратится нужно чтоб он зарабатывал или у него были богатые родители! А не чтоб деньги у бабушки просил!
Айнаш Шагатаева Правда знакомый 15 летний малолетка
Ахах жесть)))))
Garip Abdi