Отношения
Что делать, если встречаешься со жмотом?
Здравствуйте, мой парень - жмот. Причём фантастический жмот. Пару раз поделился со мной едой, и на этом все. Когда у меня есть деньги - я всегда плачу за своих друзей и за него (но это в случае, если у них нет денег). У меня такая проблема, что мне не переводят зарплату и денег у меня просто напросто нет, я намекнула на то, чтобы он за меня заплатил, сказав, что у меня нет денег, а он купил себе порцию еды и сидел жрал ее при мне, даже не предложив поесть. От такого отношения я просто офигела! Он просто сидел и жрал, видя, какими глазами я на него смотрю! При том, что денег он зарабатывает прилично. Я всегда всем с ним делюсь, всегда помогаю, но не понимаю, почему ко мне такое отношение? Все мои друзья платят за меня, делятся со мной, когда у меня нет денег, а мой мч даже ради приличия не спрашивает, хочу ли я, к примеру, кушать. Как это расценивать, девочки и мальчики? Бежать от него или что?
Так баб надо морить голодом, иначе они разжиреют. Все верно он делает.
Юлия Высоцкая
Ну а ты иди тогда на урановую шахту работать, хуле, раз такой умный. Бабу в зеркале увидишь, тролль
Могу сказать только то, что чудеса бывают только в сказках. Он не изменится.
Если это тебя устраивает, то всё ок, но по вопросу понятно, что нет. Тогда остаётся только расстаться, всё равно для тебя это важно и значит этим всё и закончится.
А вы сами как думаете, что делоть?)
Вы прекрасно понимаете, что с таким человеком будущего нет, зачем спрашивать?
Зарплату сейчас не задерживают, не знаю, почему у Вас нет денег на еду. Может Вы тратите всю зарплату за 1 день?
Можно же как то себе откладывать, но сидеть без еды как то уж слишком неприлично для женщины..
Зачем Вы с ним делитесь, если вам нет денег на тарелку супа, а он "зарабатывает прилично"????
Юлия Высоцкая
Ещё как задерживают. Должны были ещё 10 перевести, но не переводят, думаю уже увольняться, ибо постоянно такая ерунда
не в коем случае не бежать! продолжайте сидеть/ смотреть ( в рот) / недоумевать и провожать голодными глазами каждый следующий кусок, съеденный при вас. И ПОМНИТЕ! попа растет незаметно! а от голода сейчас люди не умирают!!!
Держитесь за него, он так печется о вашей фигуре и здоровье! не слушайте никого!!
Lydmula Oleksuk
браво-) интересная интропритация шалашовки-))
Сейчас идёт развал России, через год будет пепел и смерть... и копейки выживших (не сильных, а хитрых), которая жизнь начнётся с каменного века)
проверка погибла... хочешь за монетку сто рублей? -)
не единого слова об отношениях только деньги.
Юлия Высоцкая
Начнём с того, что я плачу за парня, если у него нет денег. Тут дело не в меркантильности, а в его жадности. Я могу прожить без его денег, так как зарабатываю сама, мне просто неприятен тот факт, что мужчина говорит о любви, но показывает все обратно противоположное
у меня такой-же :(
Это ты не про парня, а про себя глаголишь.
У вас еще вопрос возник.... Не тратьте время на такого человека. Ему всегда будет для вас всего жаль. С таким не построить ничего серьезного
я бы не смотрела... а взяла бы его тарелку с харчами и надела ему эту тарелку на его голову... и тут же встала и ушла... на хрен... вы просто девушка без характера... пора себя любить...))