Отношения
что делать если знаешь что девушка тебе изменяет я просто не знаю как поступить
мы встречались с ней 3 года все было супер но все началось в конце октября она начала встречаться с другим скрывая это от меня я по чистой случайности увидел их вместе и развернулся и ушел она повстречалась с ним 2 месяца и вернулась обратно ко мне я ее простил отношения начали налаживаться и вот я узнаю что она опять с ним переспала созванивается а мне снова врет
смотри тебе тут в один голос будут говорить что бы ты её бросил.... я тебе говорить так не буду... .
я КРИЧАТЬ... АРАТЬ.... буду.... беги без оглядки.... м.... ь... она и в африке б... ь.... так будет всю жизнь.... сто процентов....
Это не твоя девушка.
Читай здесь
Ты к ней привязан, а она живет свободно. Научись у нее
и где ж твоя гордость?? ? БРОСАЙ, полный ИГНОР!!!
Ну созваниваться это ещё ничего не значит- может она тя дразнит.. . А ваще.. . ну нах те такие напряги?? ? Девушек вокруг море, (если ты не чувствуешь что это самая-аж-пипец распрекрасная и единственная), то пошла она на х!!!! Расслабься и не думай о тех кто тебя недостоин! Ты же мужчина!! ! Кароч забей на всю эту херню (я так понимаю что ты молод, так что девочек впереди море) ) Надо будет ей, сама вернётся.. . а ты уж сам решишь - нужно оно тебе или нет!
Вспомни правило Т10(трахни 10 других) если послеэтого она для тебя самая лучшая-то ты попал.. , нет то нах еЁ!!!!
Ммммдааа, ситуация не из простых... больно всё это.. .
Не зря во временя инквизиции с такими поступали очень просто-забивали камнями, на лысо стригли.. .
а вообще, сделай так...

((( сожалею.... реально обидно за тебя!
Вообще не люблю таких девушек...
Тебе пора уходить! Быстей!!!!
И зачем она тебе такая врушка? Отпусти на все 4 стороны!!!
да пошли ты ее, для чего мучится
Может для этого был повод?