Рассталась с парнем 2 года назад, но всё это время поддерживала с ним связь, т. к любила наверное и не могла забыть, он видимо тоже не мог меня просто отпустить (другим не могу объяснить, то что о всё время напоминал о себе). Мы жили в разных городах, а недавно я поступила в его городе в универ и живу здесь.
Он, зная об этом, не хотел увидится (вечно какие-то отмазки, причины), а недавно сам позвал прогуляться и я пошла. После первой встречи (за эти 2 года), писал, позвал ещё раз гулять и я пошла. Вроде как всё нормально было: гуляли, болтали, смеялись..
А потом он как-то начал реже писать, а позже и вовсе перестал.... знаете, как интерес пропал, такое чувство..
А у меня, видимо, проснулся... и я не знаю как мне быть в данной ситуации..
Что можете посоветовать?
Отношения
Не знаю как поступить
У него есть девушка Он пообщался с тобой и решил, что лучшем ему остаться со своей девушкой
Он уже остыл.
ну а что тут не ясного- нету у вас общего, и не надо друг другу ломать жизнъ ,!-он хорошо поступил... не обижайся!!!
ну а что тут не понятного? пришёл удостоверится как его чувства к тебе - видать "никак"... вот и слился... забей и забудь и не накручивай себя: кто хочет - тот ищет способы быть вместе...
Он не хочет тебе сказать прямо, что между вами все кончено, потому что не хочет доставлять тебе боль. Это ведь неприятно - принести человеку боль. Он надеется, что ты сама все поймешь. По моему все очевидно.
Об этом, вообще то не говорят. Здесь понимать надо. Мы так все устроенны.
Жить и радоваться и меньше думать о нем.
Девочки, где Ваша гордость?! "Не хотел увидеться","расстались",что Вы себе придумываете? Никаких чувств у него к Вам нет и не будет! Вы его дожали своим навязчивым общением после расставанием, парни иногда встречаются чисто " для галочки",держут, как запасной вариант. Когда поссорился со своей дамой и некому "всунуть".Обижайтесь, сколько влезет, может хоть мозги на место встанут! Перестаньте тратить время на "бывших",которые из чистого эгоизма не отпускают своих " овец" на другое пастбище.
вот потому я и считаю, что если уж расстались, то и общаться типа "друзья" не фига. так ты не даешь себе осознать, пережить расставание и двигаться дальше.
не нужна ты ему, просто как чемодан без ручки. да и он тебе тоже.
если интерес пропал значит не стоит навязываться.
Кто то у него есть
забыть его, возможно он понял что ты не его