Отношения
не знаю -как поступить?интересны мнения других.
не понимаю почему с каждым годом становится всё сложней?я полгода живу с парнем,который старше меня и многие считают что у нас нет будущего т.к. он намного старше меня и у нас разные взгляды на жизнь,но нам хорошо вместе..ну и вроде как стабильность.примерно полтора месяца назад я познакомилась с парнем который всего на три года старше меня.он мне понравился,мы общались как друзья и он мне сказал что влюблён в меня.недавно он уехал в другой город и сказал что через время хочет меня забрать,я сказала посмотрим.первые пару дней я была уверена что готова бросить здесь всё и уехать,но со временем моя решимость становится меньше.встаёт страх перед неизвестностью...как поступить не знаю.
Смотри на свои чувства, на отношения обоих парней, кто как относится к женщинам, девушкам, собственной матери. Если нет уважения к окружающим, то не исключено что и тебя могут перестать уважать. И ещё вопросик - А страха перед неизвестностью с первым молодым человеком у тебя нет? Ты уверена?
ты сначалла! реши с кем жить! а то находит себе папочек! ты поживи с тем кто старше тебя нагод или два! ! я просто в шоке!
Вы какая то неуверенная в себе до крайности... полгода живете с человеком с которым все стабильно, и слушаете что об этом думают окружающие... идя у них на поводу, завязываете знакомство мимолетное и готовы уже просто как мотылек, перелететь к иному огню.. . уверена, не уверена... уже пора бы научиться не чужим, а своим умом жить.. . или не морочить голову, ни свою ни ту, что рядом...
Вы сиьно-то не обольщайтесь на это приглашение, тем более сомнения есть.
Ведь начали жить с мужчиной, а на каждый знак внимание обращать, так жизни не хватит со всеми все перепробовать.
Зачем менять шило на мыло, от добра добра не ищут, ещё скажу, держи синицу в руке и не гонись за журавлём в небе...
Если не знаешь как поступить - кого выбрать и с кем быть, значит никто из них двоих не нужен. Следовательно будущего ни с одним ни с другим "светлого" скорее всего не будет. Ищи своего единственного.