Отношения

Как донести другу, что девушка ему изменяет?

У меня есть друг в армии. И я узнал что его девушка ему изменяет причем очень жестко (информация проверена). Дело в том, что если ему сказать он не поверит ни за что, как донести ему правду? Не желаю ему жизни с таким человеком, еще вдруг женятся, будет всю жизнь ходить с рогами
Вот шлюха, дождись пацана с армии и доложи все, я уверен что каждый захотелбы узнать чем его девушка занимается
Виктор Лосев
Лучший ответ
Донат Мусабеков правду говоришь
я думаю другу пох....))))
это не хорошо просто с подругой поговори
Лидия Печная
Донат Мусабеков что говорить то толку с бл ядью?
такой только по ебальнику дать, да не имею права, не мне это дело делать
жестко?))... это как?
сказать нужно .но не нужно с пеной у рта доказывать .

может он просто "не захочет " в это верить?

а потом когда он всё выяснит, то ты вроде как его сам предупреждал ...
Crazy Midnight Display
фотокамера тебе в помощь)
Сергей Евтеев
А вы не подумали, что он сам должен во всем разобраться? Может быть он настолько её любит, что готов простить? Или может ваша проверенная информация окажется совсем и непроверенной, свечку же вы не держали, или сами в этом участвовали? В конце-концов вы совсем не думаете о том, что если вдруг он поверит вам и это его настолько повергнет в шок, то он сможет пойти на суицид, сбежать из армии или еще чего натворить. Вам оно надо всю жизнь потом мучатся и слушать упреки родни? Как на меня, стоит подождать пока он вернется, рассказать, а уж ему решать верить или нет. Хотя часто бывает так, что друзья лезут с благими намерениями, а потом остаются врагами на всю жизнь. Поэтому прежде, чм что-то делать, хорошо подумайте что и как.
Донат Мусабеков я скажу тебе одно - если он ёё простит - дам ему по морде развернусь и уйду
таких людей я не уважаю
пока друг в армии, говорить рано. Как вернётся, может что изменится. ну а кем является дева, и так всем понятно ...
Когда увидишь своими глазами Все это, вот тогда можешь думать как донести.
Елена Е
Донат Мусабеков есть очевидные вещи - аксиомы. тут видеть совими глазами не нужно то, что очевидно
Сказать прямо) + фото + видео + аудио
Олег Летов
Как минимум дождись его возвращения с армии, а то не дай Бог, на что его толкнет "твоя проверенная информация"! А там уж и расскажешь при случае. Так что терпи и жди часа справедливого суда! Ни какой самодеятельности. ПонЯл!
Denis Polevik
Скажи ему прямо, серьёзно, без шуток и в лоб. А с другой стороны, зачем тебе лезть не в своё дело?
Донат Мусабеков прямо сказать? знаешь что парни делают в армии когда о таком узнают?
Евгения Борисова говорить прямо без шуток и в лоб можно, но не когда друг в армии, а то ещё натворят дел оба этих дровосека
Слушай, а ты что вершитель судеб, да мало ли как он к ней относится и мало ли что у нее в голове, может он приедет из армии, они поженятся и у низ все будет хорошо. Не лезь куда тебя не просят.
Евгения Шишлевская ты сама блядина!
Донат Мусабеков да я понял ты такая же шма р а
иди на х у й
Предоставь доказательства, он всё поймёт.
Овик Овеян
подожди пока придет
Дима Нагаев
Нужно поговорить с девушкой. Если информация проверена и может быть есть доказательства, то надо ей сказать "Или сама ему признаёшься или это сделаю я"Главное в разговоре с ней быть жестким и уверенным
Радик Радик
Поговорила бы с подругой.
Андрей Адащик
Донат Мусабеков о чем можно говорить со шма р о й то?
таких убивать надо
Димка мне изменял?)