Отношения

Как стать идеальной девушкой для парня?

Любительницам следовать советам о том, как стать идеальной с точки зрения
мужчин, нужно понять простой факт: все мужчины разные и их симпатии и
вкусы существенно разнятся. Описанный идеал девушки – это очень
обобщенная и упрощенная информация, так как на самом деле одни мужчины
без ума от решительных, самостоятельных и спортивных брюнеток; другие
мечтают о нежной, хозяйственной, уступчивой и романтичной блондинке;
третьи хотят видеть возле себя раскованную, веселую и готовую к любым
экспериментам неформалку и др..

Задумываясь, в каком направлении развиваться и самосовершенствоваться,
девушка должна ориентироваться не на мнения и желания посторонних
мужчин, собственных родственников или популярных психологов, а на
собственные потребности и стремления. Конечно, в желании быть красивой,
доброй, заботливой, верной, скромной, женственной и сексуальной, нет
ничего плохого, однако не следует себя ломать и превращать стремление к
такому идеалу в цель всей жизни.

По наблюдениям психологов, счастливые девушки, которые занимаются
любимым делом и имеют адекватную самооценку, всегда без особых
проблем находят себя пару, ведь успешные и довольные жизнью нравятся
всем. И наоборот, зависимые от мнения окружающих перфекционистки
часто остаются одинокими даже несмотря на привлекательную внешность,
«женские» интересы и готовность жить желаниями партнера. Поэтому
единственное, к чему должна стремиться каждая девушка – это стать
счастливой и гармоничной личностью, которая воплощает в жизнь
собственные желания и мечты, а не подстраивается под чужие идеалы.
Женечка Фигурова
Лучший ответ
ОЧЕНЬ ПРОСТО, УБЕЙ В СЕБЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, СТАНЬ СЕРОЙ И БЕЗЛИКОЙ И ВЫПОЛНЯЙ ЛЮБУЮ ПРИХОТЬ СВОЕГО ПАРНЯ....
Алексей Евраш
Оксана Супрун
Так не бывает.
Танюха Волонт
Постоянно подстраиваться под него... Но - потеряешь себя, и станешь - неинтересной...
~Анастасия ~
хм... эт не возможно... запросы будут постоянно меняться (расти)
собой будьте
Сергей
не получится, всё равно не оценит...
перестать быть шлюхой
Ceramawood Тоо
идеалы у всех разные, надо собой оставаться и не терять свою индивидуальность.
Следить за словами, что бы ему не пришлось бить вас ...)
Алексей Темченко дебильный пост конечно..
Константин Малышев Только жалкое и невоспитанное существо без культуры и морали может применять силу, тем более в отношении девушки.
не рекомендовал бы я вам этого делать
быть не с ним
Оксана Позак
У каждого свои идеалы. А вы под каждого парня подстраивать ся будете?
Костя Логнов
подари ему ps4
встретить своего, родную душу и тело. и подстраиваться не надоть
Макс Завиркин