Никак нет, парень, а тем более мужчина ни при каких обстоятельствах не должен бить женщину (девушку) так как унижает его в глазах всех, да и кому нужен мужчина ккоторый смеет подымать руку на женщину? !
совет: меняй пару
Отношения
Мой парень ударил меня за то, что я дала пощечину ему... Это правильно?
Нет, не правильно. Но может он вам машинально дал сдачу, не подумавши, а потом пожалел.
Пусть он будет уже не твой. Будет мужем, забьёт насмерть.
По идее нельзя на мужиков руку поднимать, но это только по идее. А отвечать женщине -он слабак, Вы же не голову ему отрезали !
уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину
Если мужчина поднимает руку на женщину - это не мужчина, такого простить нельзя
Переходите сразу на ножи.... Зачем нервы друг другу трепать???
Надо было в одно место бить, чтобы рыпнуться от боли не смог
Значит он поступил как истинный сюткинист. Если после этого у вас ещё и был секс, то просто чудо.
Я не приветствую рукоприкладство со стороны нас - мужчин, но ты тоже конечно дура.. . додумалась тоже мне пощечину влепить.. . дешевых американских фильмов про кокеток что ли насмотрелась? ! Надо же думать немножко что ты делаешь. Если вы не хотите, чтобы на вас руку поднимали, то и сами будьте добры не провоцируйте мужчин пощечинами и т. п.
А без рук не можете общаться? Учитесь.
Правильно. Таких как ты надо камнями и палками до смерти забивать.
Чё за мужик такой? Что бы поднять руку на девушку? Рука у него должна отвалится...
Он то не прав, как и Вы, в общем то. Я считаю что после пощечины можно спокойно разрывать отношения, т. к. это свидетельство полной потери уважения к человеку.
У меня тоже была такая ситуация... я ему дала пощечину и он мне в ответку... скажу одно, он не парень а быдло... видимо еще не дорос до отношений... если ты хочешь продолжения... то удачи..)))
Если Вы дали ему пощечину не просто так, а за дело, то он просто козел. Во-первых, потому, что не понял свою ошибку, а во-вторых потому что ударил девушку. Я этого вообще не понимаю и не признаю таких мужчин.
думаю, что не правильно)))
тем кто считает что сдачи давать нельзя... Вот и живите под каблуками... в конце вас обоссут и выбросят на помойку. А вы продолжайте трястись