Отношения
Поднять на женщину руку, это круто? Стоит уважать такого мужчину. или делать что то для него?
Позволить себя ударить? Да ещё что-то делать для него после этого? Я таких женщин не понимаю. Уважать таких козлов - себя не уважать.
По ее просьбе - можно. Вдруг она мазохистка.. . Можно и плеткой, и кнутом, и розгами.. . И с подвешиванием в наручниках. Все зависит сугубо от ее желания...
это бесстрашные мужчины или не понимают, что когда-то они уснут...
это мразь.... воть
Это низко для мужчины, ведь женщина хоть как слабее его Уважать??? Конечно, нет!
мужчина как правило сильнее женщины и они так поступают от бессилия.. .
это тряпка половя а не мужик
стоит: собрать вещи и выставить его с ними за дверь
А я считаю, что никто не заслуживает, чтобы на него поднимали руку. А мужчин таких вообще не уважаю.
на некоторых можно и ногу поднять
Оля, это не круто, за это не уважают. но по себе могу сказать, что порой женщина словами может мужчину довести до рукоприкладства... ситуации ОЧЕНЬ разные бывают. но лучше не доводить до такого и не позволять подымать на себя руку.
что за глупый вопрос.. .
вы на самом деле так щитаете?))
Что тут вообще спрашивать то?
поднять руку на женщину это не мужчина это ОНО
и топор
смотря что за женщина, и дальше подзатыльника думаю очень очень не стоит
нив коем случаи нельзя поднимать, хоть она и не виновата, лучше уйти
Главное, чтобы он мог поднять руку на того, кто сильней его