Отношения
О требованиях в выборе партнера... Что думаете? См. внутри:
Как подходить к выбору мужчины? Извечный вопрос... Романтики скажут выбирайте по любви.. Но в 18 хорошо по любви-есть и время, и наивность... А в 30,когда опыт и мало кому веришь?? Естественно, надо подходить с практической точки зрения... А как это делать? К примеру, чтоб был из одного города с Вами-логично? да... чтоб не пил, чтоб свободный был, чтоб не Альфонс, чтоб на ногах крепко стоял... Вроде б все верно... Ан нет.. Мужчины считают, что это слишком много хотите.. Но а если женщина не красотка и ноги не от ушей.. так вообще внимание не обратят... Так как взрослой и одинокой, не красавице свое счастью найти?? Может подскажите?? Принимаются любые адекватные рассуждения
Любящего надо выбирать, любящего! Он все сделает ради любимой
Владимир Звегинцев
А если нет такого? (
у как все запущено.
Владимир Звегинцев
Что именно?
Почитать статью о выборе партнера по недостаткам. Или ходить в кино. Там все на экране идеалые.
У всех равные шансы...
Они на всех внимание обращают. Не надо ноги от ушей.
Делайте проще...
Купите дилдо и не трахайте мужикам мозги...
Заведите кошек и любите их...
Владимир Звегинцев
Грубо
Давай рассмотрим пункт красавица.... Что мужчины понимают под этим понятием? Нет, не действительную красоту. А чтобы девушка много улыбалась, ходила в платьях и юбках, носила распущенные волосы, и имела ровную осанку. Все! Я думаю, это Вам изменить не трудно будет? Купить платье, надеть каблуки и начать легко улыбаться прохожим? Насколько вы серьезно готовы действовать, чтобы найти свое счастье? Если да, то напишите мне в комментарии, я Вам через личку напишу, что делать нужно.
Поменьше писать о требованиях к партнеру, побольше о том, чем сами можете быть ему полезны.
Владимир Звегинцев
Ага)) Вам б чтоб девушка вообще ничего не требовала, а Вы делали что хотели-гениальная логика)))
В диапазоне 25-40 лет каждый третий мужчина подходит под указанные требования. Безусловно, Вы не всем придетесь по вкусу. С кем то Вам не захочется строить отношения. Тем не менее, после отсева остается МНОГО подходящих мужчин. В голову приходят несколько логичных вариантов: 1. Ваша поисковая система работает с перебоями. 2. Вы перечислили не все запросы. Кстати, что значит "крепко стоящий на ногах"? 3. Вы неадекватно себя ведете.
Сначала разберись какие мужчины тебе нравятся. Узнай где их больше всего. Общайся в их среде. Часто люди находят друг друга в экстримальные походах, на курсах, на работе, среди друзей, соседей, попутчиков...
После слова, крепко на ногах стоит, можно другие не перечислять, это самое основное
Да подскажу оставьте все ваши требования к парню и за будьте про требование чтоб на ногах крепко стоял и будет вам счастье, крепко стоящего на ногах хотят почти все девушки, часто такие крепко стоящие на ногах в молодости были проигнорированы девушками как раз из за своей не состоятельности и они это помнит и любая девушка которая предъявляет требования к материальным ценностям сразу становиться игнорируемой и не интересной мужику! те кто крепко стоят на ногах найдут себе девушку помоложе и действительно для женщины в 30 и более лет требовать крепко стоящего на ногах глупо!
мало кому веришь.... вот суть проблемы.. значит сама способна на обман. Запросы при чем космические...)))
Владимир Звегинцев
В чем космичность запросов?))
Алкаша найди, тебе в самый раз
Владимир Звегинцев
Зачем грубить то?))
Точно! Только жена может измеРять своему мужу ;-)
Говорят, девушки после 30 с мужчинами не флиртуют - они их ФИЛЬТРУЮТ =) За 30 редко какой девушке удается сохранить внешность. И мужчинам за 30 тоже, естественно. Но дело тут не в возрасте и не во внешнем виде, не в красоте. Дело в требованиях. Вы себе четко описали того, кого хотите видеть рядом с собой? Хорошо. А теперь, подумайте, кого этот человек может захотеть видеть рядом с собой? Соответствуете ли Вы сами ожиданиям такого мужчины относительно своей возлюбленной, его требованиям? Вот, когда Вы сами на этот вопрос ответите, сам собой откроется и ответ на заданный Вами вопрос выше.
Для начала нужно самой стать на ноги. Чтобы к 30-ти годам уже ни от кого не зависеть и рассчитывать исключительно на свои собственные силы. К 30-ти годам нужно перестать кого-то специально искать. Нужно научиться наслаждаться жизнью и свободой. Ходить по возможности на вечеринки с подругами, больше общаться, посещать различные культурные мероприятия. Секрет в том, чтобы просто чувствовать себя счастливым человеком. Для этого не обязательно иметь любовника. Счастливый человек сияет, притягивает к себе людей и притягивает любовь. Мужчина обратит внимание на такую женщину, не зависимо от того как она выглядит и сколько ей лет. А вот критерии выбора мужчин у каждого свои. Для кого-то важна внешность мужчины, для кого-то его заработная плата, тут главное, чтобы человек был порядочным и любил искренне.
Мне тоже скоро вон 26... И я не красотка, но над внешностью надо работать, один раз стилиста вызвать, похудеть или поправиться. Самой стараться добиваться и крепко на ногах стоять... И мужчины сами потянутся... Так уж сейчас устроен мир: полагаться приходится только на себя!!! не унывайте!! И все у вас будет замечательно) а, когда у вас все будет, то и выбор будет огромный
Какие такие требования, как лошадь выбирают на базаре по зубам, сердцем выбирайте, иначе потом домой неохота будет идти после работы . Чтобы найти партнёра его надо полюбить и видеть в нем близкого человека . Требования в личной жизни путь в никуда . Такие годами сидят на сайтах знакомств и все требуют . А насчёт внешности, тут всегда надо над собой работать, благо есть салоны красоты, спортзалы, магазины Летуаль, ну любят мужчины глазами, надо это понять и быть готовой меняться в лучшую сторону !
сайт знакомств? нее, не слышали. их там миллионы.
Как раз мужчины больше обращают внимание не на особо ярких девушек. Приведу пример, моего парня 24 года увела тетя ей 37 лет, не красавица, без денег, но он на ней жениться хочет говорит что она его любовь на всю жизнь
Анюточк@
это какой же надо быть лохушкой чтоб он ушёл к старухе