Согласна, на все 100%!!!
У хорошей жены муж всегда сытый, а у плохой сыт по горло!! !
Отношения
от плохих жён мужья не уходят - боятся хуже найдут , а хороших мужья оставляют - думают ещё лучше будет...
Что-то ты меня запутала... Уходят от плохих, и находят лучше... Или сначала находят, поиом уходят...
Стой.. стой... стой.... эту глубокую мысль нуна осмыслить...
Господи... Как же это верно....
мужья разные бывают... ЛЮБИМЫЕ встречаются редко
Санта Барбара прям... кото то к ним не хватает)))))))))))
Уходят не от плохих или хороших. . Уходят от нелюбимых...
Нет, это не так :)
Мой друг встречался со своей девушкой 10 лет, потом женился и у них всё всегда было просто замечательно ) она хорошая жена )
уходят от любых.. потому как надоедает любая, даже хорошая)))
Похоже на правду. Но и от плохих тоже валят- наверно не достаточно они плохими были)))
А я думал: чего это мне не жилось с моими предыдущими жёнами? ! Всё так просто разъяснилось! И ещё думалось: а почему это никто из них от меня не ушёл!?
Уходят не от человека! уходчт от опостылевшевого образа жизни! переводят стрелки и едут по другому пути в надежде на лучшее...
уходят и от плохихи, и от хороших
И они не ошибаются при выборе новой жены думая что лучше будет. Первый месяц живут как в раю. и все. на этом рай заканчивается и начинаются во всем сравнение с бывшей женой
и так бывает
призыв к чему? быть плохими жонами?
уходят и от тех и от других.. . у всех разные причины..
Мужья уходят от тех жён, которым они не нужны...
Нет плохих жен и хороших мужей.
Нет. Просто хорошей женщине часто плохонький мужичок достанется.. И наоборот!
они до пенсии дети! Которые, по сути, никогда не могут найти САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ правильное решение....
Ммм... все с точностью да наоборот
бред конечно.
не раскріті понятия "плохой" и хороший".
все ж субективно.
"Отдам мужа в ХОРОШИЕ руки! "... От меня не уходят и меня не оставляют...)))))
А я выгнать никак не могу.
Нет такого критерия плохая или хорошая жена - есть определенные стандарты так сказать качества жен. ПОэтому я считаю, что просто люди не оценили друг друга, не подошли характерами и один решил не бороться дальше за совместное счастье, а поискать в другом месте
В первом случае жаль мужей, а во втором жен.
от всех уходят, от плохих и от хороших. рыбка ищет там где глубже, а мужчина там где лучше
лучшее враг хорошего
Читайте Н. Гоголя - Горе от ума!
мне кажется это не ко всем применимо!
истину глаголите
всё относительно... что ищите то и находите....
а со мной как?
опять в пролёте?
Спорное суждение.. . Вот подобие: уходят или из за любви, или из за ненависти.
нормальые мущины не уходят, зная что рано или поздно и с новой женой начнутся те же разногласия что и с предыдущей. поэтому лучше искать компромис с той, которая рядом. тоже самоедумаю касается и женщин. А те что уходят просто СЛАБОКИ, значит и нет смысла за них переживать. Горбатого могила исправит)))))
Те, что бояться - не мужья, а только что от них осталось.
А лучше стервочки чем я, пока ещё не наблюдалось!
Полная чушь! Даже 2х одинаковых патронов НЕ БЫВАЕТ! Хоть чем-то они но отличаются! Мораль-каждый случай-индивидуален-а от хорошей жены ну какой Мужик уйдет? А! Ну да! Пардон-если Он не Му.. жик а Му-Дак-тогда конечно!
Нота Бене! МОЮ жену от меня увела только ТАКАЯ баба- против которой ВСЕ равны-Бледная до синевы-Худая-в черном плаще с капюшоном-Модница-млять (!) и с каким-то сельскохозяйственным инструментом-МатьЕе-в руках. А то я бы слинял что ли?
интересно, но глупо..
не правильно думают! ! надо жить с любимым человеком а не с кем попало
если муж ленивый-не уйдет даже от плохой! это надо же подарки дарить, притворятся заботливым, ухаживать.... а так знает что придет дамой а там она.... и ни чего ей не надо.... на день рождение цветы купил и ладно.... можно и рыгнуть, уронил-не поднимать.... пусть мол радуется что к другой не ухожу.
Бывает....
девушки - БУДЬТЕ ВСЕ плохими женами!
это не вопрос, а целая философия... здорово.
я считаю что в этом случае поговорка шило на мыло менять не стоит как раз умесна!!!
офигеть, хорошо сказано)
все это херня от всех уходят у всех разные ценности
Да! Вот так все и живём ((
Согласна. Так и бывает. Хотя и от плохих уходят. Все потому, что хороший и плохой понятия растяжимые и относительные.
хорошо сказано! Похоже что так.. . Дураки дк.