И от тех и от других :-))
В каждом случае все индивидуально.
Но в кругу моих знакомых уходили в основном от кричащих нервных дам и от пьющих ленивых мужчин :-))
Бывает ухоженная красавица, а такая дура и истеричка, что грех не сбежать от такой.
Бывает домашняя жена тоже горластая.. .
Ну, не зря же говорят, что "от хорошей жизни не сбегают. "
Хотя всю ответственность за не сложившиеся отношения только на одного партера я бы не сваливала.. . всегда виноваты двое!! !
И в чем вина конкретного человека нужно смотреть на конкретную ситуацию :-))
Отношения
От каких жен чаще убегают мужья, от ухоженных красавиц или домашних жен?
Им ...вообще трудно угодить.... правда от меня не уходили.... уходила я....
Вобще когда убегают мужья - это значит что уже все - так достала что хоть стреляйся! )) И те и другие умеют этого добиться - только разными способами ))
от глупых куриц!
От скучных....
если честно 50/50 с одинаковой скоростью но от домашних им труднее уходить, у них еще иногда совесть просыпается
от ухоженых красавиц, потому что, как говориться красивая жена, чужая жена!
от неуверенных в себе, больных и все время ноющих. а ухоженная красавица может быть тупа как пробка а домашняя женщина одеваться стильно и всегда быть на высоте во всем
Я думаю, тут больше от самого мужчины зависит, а не от женщины. Если мужчина склонен к частым походам налево, то и вероятность того, что он уйдет выше. Но может уйти и тот, который порядочный семьянин к другой, с который испытает новый всплеск, новую страсть
Жизненные наблюдения показывают от разных !
От любых, есть такое слово - Надоела.
если пропало уважение то не имеет значения какая жена...