Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ!
- Поняла? -Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна.
Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - Секс.
Хоть к маме, хоть к бабушке - от судьбы не убежишь)))))
Отношения
А если жена заставляет заниматься..этим каждый день!!!.Можно ли уйти жить опять к маме?
Romjkeeee X7
Ага))вопрос ребром)))
ей это нах не нужно. она либо хочет тебя заморить, либо боится что станешь трахаться с другими так как ей наврали про мужиков
Да, но с разрешения жены.))
тебе видимо придётся....
Ха-ха-ха!
Что опять дежурный по кухне? Каждый день приходится посуду мыть? )))))
Лучше маму к себе забери - она поможет! )))))
Ну мужикам не угодишь. То заставляют, то не дают.
Повезло! )) прям как в Букиных
Какая мама, радуйся.
Ну прям таки заставляет (расписали все так, как будто, как на каторгу). А Вам этого слишком много. Другим и несколько раз в день мало....
Расставайтесь.