Отношения

Он считает что устал и ему можно мороженое поесть, телек посмотреть, а я не устала них..а и могу готовить и посуду мыть?

ещё Некрасов в своих стихах грустил по поводу "ДОЛЮШКИ ЖЕНСКОЙ" погрустим и мы, увы...
Мадина Валеева
Лучший ответ
обратно в воду и с концами!
да.
а чьто?
Вы -- Выходящая из воды .. и найдёте из этой ситуации выход ...Смекалки ...немножко женской мудрости .. Первое ...я бы телевизор и на кухне поставила ...--женщины умеют смотреть одним глазом ( смотришь найдётся общая тема ...--обсуждение телевизионной передачи ...и это отвлекает ...от обиды ...что вот ОН смотрит ...а Я тут на кухне торчу !) почаще его спрашивать ...об увиденном ...просить объяснить Ох! это они все любят! И так между прочим позовите на кухню ...а со временем ...начинайте приучать к кулинарному искусству .. Знайте, что лучший кулинар -- это МУЖЧИНА.. . у них получается отменно .. Как бы ни уставали ...или нет ...всегда привлекайте мужа ...и детей к помощи ...только ненавязчиво ...и не играйте на жалости -- это сыграет не на Вас -- будет обратная реакция ...Это необходимо ...просто когда семья ...без помощи ...работающей женщине .. так сложно ...всё убирается в быт ...Многие этого не выдерживают... и ломаются ...Удачи Вам ...
Bobur Axmedov
Ленивый гад.
а что тебе мешает сделать тоже самое? ну посидела полчасика с мороженкой перед теликом, а потом и за свои домашние делишки можно спокойно приниматься...
Виктория Аманжолова Чувство ответственности не дает, да и плюс так устала вчера, что если бы села, то уснула бы и в мороженном измазалась)))))))))
Типичный мужчина....
а раньше читая слово "брак" думала что оно хорошее?))
А Вы объяснитесь с ним.. . Думаю, что поймет. Или как вариант, рядом сядьте с мороженым к телеку и на все просьбы отвечайте, что устали...
Порадуйся, что мороженое ест и телек смотрит, а не пьет водку по кабакам с девицами. Готовить и стирать тебе все равно придется, а где-то помочь, можно его попросить, сказав, что устала. Главное в постели не ссылаться на усталость. Хотя некоторые, именно отказом в постели лечат свих мужчин, что приводит к разладам и он принципиально ничего делать не будет.
Алена Ионова
Виктория Аманжолова так та оно так, хороший он и домашний. Но все равно несправидливо...
Правильно, берегите мужчин!
Людмила С