Отношения

Почему девушка не хочет помочь помыть посуду у меня дома, говоря что это плохая примета?

Ну конечно, секс до свадьбы и мытье посуды - очень плохая примета :-) Это не примета, а тебе намек :-)
Азизбек Атаханов
Лучший ответ
Она не хочет этого делать, потому что она не хозяйка в твоем доме, а гость. Временный. Воспитывать ЖЕНУ будешь, а вот над фактом подумай.. . Не затянулась ли у вас "цветочно-букетная" стадия отношений??
Артём Дорошков
Все верно! Мыть посуду в чужом доме - забрать балгополучие этого дома! И сама никому не позволяю у себя мыть посуду!!!
Евгений Иванов
действительно нельзя мыть посуду в чудом доме. не берет на себя энергетику
Ещё чего! Ты чё позвал её, чтоб посуду мыть? Ну и развлечение....
Отговорки все это.
Однажды папа сказал мне очень хорошую вещь: "Если верить во все приметы, можно свихнуться"
никогда не слышала такой приметы, это просто отмазка, чтоб сам мыл
Ильяс Кажиев
гони её в
"в три шеи"....
а если ещё позвонит,
спроси:
"посуду помоешь? ",
- "нет",
так пусть гуляет.. .
- и будет мыть, как миленькая...
леньтяйка она просто
Я слышала эту примету, говорят в том доме деньги водиться не будут. Вот я и не даю свекрови мыть у нас посуду, а она любительница помыть у нас что-нибудь.
Либо она лентяйка, либо сил не осталось.... а про приметы такие впервые вижу, даже если бы была такая примета то нормальная девушка все равно помыла бы
Ольга Шалаева
она за кем не моет - за тобой, собой или твоими родителями?

Тогда скорее всего похоже на отмазку - просто не хочет. а может и правда есть такая примета. что-то из разряда - нельзя подаренные цветы засушивать.
есть примета : в чужом доме нельзя мыть посуду, т. к. смываешь с водой счастье в этом доме....
Alex Zhdan
Первый раз слышу такой бред)
Я всегда мою посуду, если у парня бываю)
Мне кажется наоборот, не нужно верить в такие приметы.
Ты за собой помой посуду, а ее убери на полку. А в следующий раз положи ей в эту грязную посуду.. . если не дурочка, поймет и будет мыть за собой посуду.
Е*
Евгений *
Люди... приметы это полный бред!!! Приметами человек отгораживает себя от того, что нежелательно делать)
Делай выводы!!!! Пиметы я такой не слышала!
Ну да есть такая примета... Я вот не разрешаю мыть кому-то у себя посуду) Хотя в гостях всегда за собой посуду мою)
она просто не хочет ее мыть и все!!!
Mohamed Galal
первый раз слышу о такой примете:)