Отношения
Почему с утра до вечера приходится выслушивать одни упреки от него...все не так и не то?!!!
Я на грани срыва, мой мужчина мало того что перестал уделять мне должного внимания, так его еще и перестало все устраивать один писсимизм с утра до вечера!!! Ворчит как дед старый. Сразу говорю что любовницы у него нет, всегда рядом( из дома не выгонишь) Сначала ходит ворчит целый день на мозг давит, а потом в кроватку под бок прыг ко мне как будто ничего и не было. И так каждый день, уже неделя прошла. А я не то что близости, я видеть его не хочу!!! Скажите что с ним???
Господи, Ирэн! Мне бы твои проблемы!
Как услышишь с утра упрёк, так обними его и поцелуй. И отдайся ему сразу, где бы ты ни была, хоть на кухонном столе.. . И скажи ему в удовольствие: "Ты прав, дорогой! "
И делай так каждый раз в течении дня.
И в кроватке он тебе наконец скажет: "Какая же ты у меня умная и добрая! "
Но для этого тебе придётся вспомнить, что же для тебя главное: любовь или сама жизнь. Но это уже только от тебя зависит.
И делай так каждый раз в течении дня.
Молчаливый упрек,
А что делать
Неведомо.
Что смотреть на асфальт,
Если знаешь глаза.
Повторять день за днем,
Бесконечностью,
Бешено,
Да притягивать страх
В бессознательность дня.
Разбивать впопыхах,
На эмоциях искренних,
А затем сожалеть,
Извивая себя.
Может это и есть,
Кузница Истины?
Что-то видится мне,
Она не светла.
А что делать
Неведомо.
Что смотреть на асфальт,
Если знаешь глаза.
Повторять день за днем,
Бесконечностью,
Бешено,
Да притягивать страх
В бессознательность дня.
Разбивать впопыхах,
На эмоциях искренних,
А затем сожалеть,
Извивая себя.
Может это и есть,
Кузница Истины?
Что-то видится мне,
Она не светла.
Весенняя депрессия -----скучных и душных -----полно,,,, Счастливых и Жизнерадостных ==== единицы*****
угасают ваши отношения.... быстренько что-нибудь придумывайте.... иначе можно так и до разлуки дойти
может он что-то скрывает и переживает это. Лучше сесть и поговорить по душам
Он неуверен в себе, поэтому пытается и вас загнать туда же - под плинтус. Не поддавайтесь.
может просто его чувства утихают.. или есть шанс быть у него с другой?
Может быть ему стоит разобраться в себе? Если он упрекает вас, значит исходит он от себя, т. е. судит по себе!