Отношения

а нафига мне выслушивать ее упреки я не мальчик и жизнь одна

А что по твоему лучше - принимать такой как есть - любимую девушку,
или не заморачиваться и тратить свою жизнь на кого попало?
Жизнь единственная, девушка единственная любимая, пусть и со своими недостатками....
Оксана Шагарова
Лучший ответ
Справедливо, только если любишь, то понимаешь, что и она - одна такая на свете.
Фаина Беляева
если упреки по делу - прислушиться необходимо и что-то в своем поведении изменить! а если - просто капризы - тогда реально зачем тебе это?
а в упреках есть хоть толика смысла?? ? может стоит прислушаться и поговорить??
а может ты ей больно своим поведением делаешь, нельзя думать только о себе
Не нравится-уходи, но уходя не стоит потом жалеть если потом поймёшь, что она твоя жизнь... а если уверен, что она одна из... тогда действительно зачем тебе такая?
да жизнь одна. . поэтому просто можно постараться найти общий язык с ней и постараться как-то объяснить, чтобы она поняла, что каждый волен делать то что ему больше нравится и что ему ближе. . себя же ограничивать из-за чьих-то слов иногда очень для нас не хорошо. . да и право на упреки наверное у всех у нас есть. чтобы человек знал что нам это не нравится. . главное не запрещать. . а просто дать понять, так что можно и не особо тревожиться за это. . удачи!!!