Отношения

Мальчики девочки, девочки мальчики, посоветуйте а, вас же 13 976 онлайн ))

Боже, писала вопрос 2 раза и отрубался инет, прям не судьба. надеюсь хоть сейчас сохранится. аминь)) был у меня 3 года назад ухажёр, очень хороший мальчик, без в\п, качался, при деньгах, добрый, заботливый, ну идеал. А для меня он был просто другом, в то время я была безбашенной девочкой-подростком, мне нравились плохие мальчики, рок, и тусовки всю ночь. мне кажется у всех есть этот период. в итоге его чаша терпения не выдержала и он исчез из моей жизни - без ссор, претензий, обид. просто пропал. ну а мне как то не особо до него было. Выросла , поумнела)) встретила его недавно в кафе. и тут, ву а ля- пришло озарение! я поняла что все эти 3 года я сравнивала парней с ним и поняла, что лучше него для меня никого нет. понимаю, глупо звучит, но я влюбилось в него с опазданием на пару лет. может у меня эстонские корни?)) ладно, суть не в этом. посидели в кафе, он сказал что ему надо ехать по делам, я говорю возьми меня с собой, а то опять потеряешься, он говорит мол там разборки, давай я как освобожусь позвоню и встретимся. на том и расстались. звонит в 3 ночи, говорит, я спать хочу домой поеду. пока пока.. прошло 6 дней. от него ни весточки, ну а я только о нём и думаю. такая глупая влюблённость как будто мне опять 16, просто крышу сносит. а я так изменилась в хорошую сторону за эти года, я такая правильная стала, боже мой)) И так ему охото всё объяснить, доказать,...а он. Не хочу звонить первая - никогда не навязываюсь.. Ну всем же дают второй шанс... я же тоже заслужила. как быть :((( (кстати в кафе он сказал что девушки у него нет,)
Вот это чаще всего в жизни так.

Совет тебе один - принципы здесь неуместны, неорущему сиську не дают. От него ждать чего-то безполезно. Он тебе уже отдал все что мог, сама говорила. И, естественно, ему уже это не надо больше, чем "надо". И теперь твоя печаль убедить его в обратном. Действуй, дура.

Не веришь? А ты его спроси. Скажи ему "теперь я понимаю тебя" и просто послушай. Он может и не скажет прямым текстом, но улыбнется и ты все поймешь. Какая ты ...

А его дурость была в том, что метал бисер перед свиньями. Тогда.

Так и живем.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
а может ты добилась своего и он стал сволоью?
А может ты ему безбашенной больше нравилась. Он вот тоже стал на разборки ездить. И пай девочка ему не особо привлекает в твоем теперешнем обличии. Просто ты помнишь его таким каким он был тгда. Влюбленным в тебя. Но он ведь тоже изменился, как и ты за эти два года. Он не влюблен.
Kamilla Smith
не знаю даже что Вам и посоветовать.... знаю только одно: ни в коем случае не навязываться самой... это ужасно... это напрягает и отпугивает... будьте мудрее - заинтригуйте как-нибудь его.. уж не знаю чем (Вам виднее должно быть) - пусть сам начнёт искать с вами встречи...
..не знаю не знаю.. ну ведь жили вы как то без него...
Такое бывает, не хочу вас огорчать, но чувства людей со временем остывают, если бы это было не так он бы уже позвонил не смотря на свою занятость.
Алена
Как я понял он уже натерпелся от тебя и не хочет этого.. . делай сама шаг иначе никак! покажи что он тебя интересует! ) Желаю удачи)
Dilnara Bagyshevna
Есть поговорка "За спрос не бьют". Конечно звони, лучше жалеть о содеянном, чем ничего не сделать
Если честно, я бы позвонила сама.. . Причём здесь навязчивость? Навязчивость - это названивание по 100 раз на день, а просто один звонок за неделю - это внимание и не более.. . К тому же, если есть шанс, зачем его снова упускать? Ну не получится - дак не получится! А вот если получится.. . )) Удачи вам!)
Попытка не пытка. Попробуй. Лучше сделать и быть посланной, чем не сделать и непонятно что.. . Хотя, знаешь, у меня была такая же история. Я бросила его - он просто раздражал меня своей искренней любовью и вниманием. А через несколько месяцев он стал ди-джеем, и когда я его увидела за этой стойкой в лучах красных фонарей, я поняла, что пропала.... Да, мы стали встречаться, только теперь он вел себя по-сволочному, хотя у него проявлялись чувства ко мне, но теперь я не казалась ему такой идеальной как раньше. В общем, через несколько месяцев все развалилось нафиг.. . Было очень-очень-очень офигенно больно.
Хвича Кохия
Конечно дай второй шанс! А вдруг это именно тот шанс который нужно не упустить, и это судьба! Дерзай! Всё будет хорошо!!!! Удачки тебе!!!! Добивайся и борись за своё счастье!
возможно тогда и были чувства.... да только ты могла довольно сильно его так сказать обидеть своим равнодушием.... такие ситуации очень меняют людей, заставляют задуматься.... скорее всего так он бегать уже не будет....
фарш невозможно прокрутить назад!
Меня шас тоже примерно так же отшивают так что я его понимаю. Тут ты сама виновата всё что могу посоветовать не терять с ним контакта побольше с ним обшатся и он со временем оттает но это не факт-похоже ты ему сделала больно.
L L
я читала этот вопрос. .
считайся с ним, он тоже изменился. .
попробуй с ним поговорить)
меня тоже гордось погубила... думала звонить первой подумает что я навязываюсь, а на самом то деле они такие же как мы думают что почему я должен ей первой звонить??.. подумает чтонибудь про меня не то!!!. Думаю тебе надо позвонить не бойся! Своё счастье нельзя упускать!
Сделай первый шаг.... Иногда мужчины этого и ждут
Главное не теряйся. Может прояви ты первой инициативу, ну перезвони, а потом уже по делу, по разговору и поймеш его намерения.