Отношения
Девочки! Мальчики! Помогите мне советом, пожалуйста! мозг взрывается! Влюбилась как девочка!
Познакомились мы заграницей с молодым человеком.. Мне 20, ему 40. Я впервые ТАК влюбилась! Он оказался не женат, в поиске спутницы жизни. Проводили каждый день вместе, казалось, что ближе человека быть не может. Он оказался интеллигентным и воспитанным - интима у нас не было. Расстались мы очень тепло, он улетел первым, и мы договорились, что по прилету в Москву я позвоню. Я постеснялась звонить, а он не записал мой номер (расставались второпях). Мы нашлись вконтакте, перекинулись парой сообщений и все. Он не пишет, я не пишу. Как дурочка гипнотизирую его страничку часами, но не пишу.. Он обеспеченный и успешный, вокруг него очень много красивых девушек, я понимаю, что он мог совсем забыть меня, но, знаете, я просто осознаю, что ближе по духу человека я не встречала в своей жизни, даже моя семья не так понимает меня, как он. Я скучаю, но сама писать не хочу - ведь он мужчина, он старше меня, он должен делать первый шаг, если хочет. У нас нашлась общая знакомая, которая рассказала мне, что он вспоминал обо мне. Но не пишет! Я вот думаю, может он тоже считает, что не нужен мне? Как бы вы мне посоветовали действовать в такой ситуации, чтобы не выглядеть как очередная его фанатка?
не знаю, что и сказать... мой сын на 19 лет меня моложе.. .
он понимает тебя очень хорошо, так как мудр... в 35 лет у женщины пик сексуальности... а ему будет 55, через 5 лет у него пенсия... ты увлеклась и подумай пожалуйста о будущем, кто будет поднимать твоих дитей... хотя решать только тебе, как жить дальше.
Я вот думаю, может он тоже считает, что не нужен мне? ..Я вот думаю, что это Вы оказались ненужны ему по приезде в родную обстановку. Ничего страшного. Вы умны и понимаете, что ни писать, ни звонить ему не должны. Вы совершенного правильно поступаете. Ведь, если бы вы были ему нужны, он бы непременно связался с Вами. Желаю Вам истинного счастья, свободного от иллюзий!
Звони, пиши что тут думать!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала!
хочешь быть с ним - будь, а все остальное- оставь для романа
Если он сам дал номер своего телефона и договорились, что ты звонишь... Какого не позвонила? Ну теперь позвони, когда будет ХОРОШЕЕ настроение и так, как есть и скажи -"Мол неловко было, но из головы не выходят наши встречи, Вы так бережно ко мне отнеслись .Мне показалось, что меж нами возникло удивительное взаимопонимание и я бы с удовольствием с Вами встретилась вновь. Хочу оставить Вам свой номер, запишите.... "Говори это спокойным, немного игривым голосом, не торопясь. Если он начнёт мямлить, что сейчас он очень занят, то он не тот за кого себя выдавал. Шутливо закончи разговор и наплюй на это дело. Удачи.
Обязательно написать!