Отношения

Вроде нравится мальчик, ему 17, а мне 13, что делать? P.S Мы начали встречаться по интернету и он из моего города

Помогите решить как поступить
Denis Ivanov
Лучше встречаться с мальчиками одногодками. Поверь
Света Куса
Лучший ответ
Denis Ivanov Но они глупые, с ними просто поговорить невозможно
Natalya Glinkina а лучше с согражданами))
покажи своему мальчику статью 134 уголовного кодекса

134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
Denis Ivanov У нас родители знакомы давно и я его давно очень знаю, мы как друзья общаемся
обьясни как можно встречатьсяпо интрентеу, это вообще как... и похоже ты просто троллишь тут. ты скорее парень и мечтаешь о малолетней девочке вот и всё. много вас тут таких.
Нюта Гамм
Учись!!! Книжки читай!!! Маме помогай!!!
Maksim Lymar это да
Наталья Махина Причем тут это вообще?
встречаться, только головы не терять
выйди и прогуляйся.... в реале то лучше
Natalya Glinkina
повзрослей!
Во-первых, по интернету - рил?, без встреч - встречаться? успех маловероятен.
во-вторых, кажется, соврал он. 13/17 - не очень. самэц и тратить что-то на 13-лет-ю - не стоит.
я не ослышалась? встречаетесь по интернету? мне 22, а я себя старухой почувствовала. помнитс год назад со своим бойфрендом в реале ходила в планетарий, прошли 3 музея, были на балете. я стареююю!!!!
Эх... У самой похожая ситуация. Пока вы в таком возрасте, разница ощутима, но это же временно. Дружите, общайтесь, но не более, может изменять, т к ты младше, ничего не сделаешь ему. Приставать будет. Тебе оно надо?
Смотрю на твою аватарку... Кхм... ты же блин малая ещё. Честно, всего 13 лет. А она уже "встречается". К тому же в интернете парня какого-то нашла. Он тебе чего угодно там расскажет, небось и фотку не свою прислал. Советую быть осторожней. Сейчас и пидофилы в интернете детям мозг пудрят... Подумай о своей маме в первую очередь... подумай.
И о своём будущем.