Отношения
Эмм..стала общаться с мальчиком ему 16 а мне 13 это нормально или как?
может тебе обьяснить чем это может кончиться ??::???или ты сама знаешь!
Опять-же, -насколько Вам это-комфортно, и -насколько ему это-нравится. Три года- разница невелика, но в этом возрасте, каждый год-идёт в зачёт. Вы- становитесь понемногу-взрослее, а парень-уже взрослее, так что -вопрос в том, насколько вам двоим -нравится быть вместе. В этом- ненормального ничего нет.
это же просто общения почему бы нет
Я например общаюсь с девушкой, ей 17, а мне 16 и всё нормально (там отрыв всего 9 месяцев) , не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
нормально
Ну вы - же говорить уже умеете, вот и общайтесь.
Для тебя нормально. в твоем возрасте девочки опережают сверстников в эмоциональном, умственном и физическом развитии (не без исключений, конечно) . интерес к старшим ребятам - это правильно. А для него не очень. В 16 лет в основном уже смотрят на сверстниц, плюс-минус год. Так что или ты Очень умненькая и красивая, либо он поотстал в развитии. Либо хочет непременно доминировать в отношениях, т. е. по сути своей тиран и эгоист. От души желаю, чтобы был первый вариант, но посмотри на него повнимательнее: много ли у него друзей-сверстников и старше? Обращают ли на него внимание девушки его возраста? Прислушивается ли он к твоему мнению, или всегда все решает только сам и диктует тебе, как поступать? В любом случае будь умницей, не теряй головы, доверяй своим чувствам.