Отношения

Мне скоро 18 лет,а я ещё ни с кем не встречалась. Это нормально? Общаюсь с мальчиками и девочками хорошо.

Нормально. Всему свое время. Свою гордыню на показ не выставляй, но и в обиду себя не давай. Надо найти золотую середину. Мальчики хотят с тобой встречаться, просто побаиваются. Ну и раз ты индивидульность с характером, что не часто встречается, то и друг должен соответствовать и тоже должен быть не такой как все. Удачи!)))
Айгерим Жаназанова
Лучший ответ
всему свое время, не торопитесь! и на вашей улице будет праздник!
Knapping Itisaccurately
Абсолютно нормально, ты умница, если бываешь в компании и тебя там понимают это хорошо, ты не похожа на других, нормальный парень это оценит уж поверь, оставайся такой же независимой, ты знаешь как много людей похожих по привычкам и манерам поведения а ты другая))
Сонце не торопись жить ты все еще успееш .И наломать дров тоже.
*O
* Olga *
Просто не попался тот еще единственный.. . Не наделай глупостей.. . Это очень хорошо! Твой настоящий мужчина оценит это по достоинству!! ! Ведь так мало сейчас таких девушек, как ты.. . Мужчина всегда хочет быть первым, пусть в твоей жизни это будет любимый мужчина на всю жизнь!
Adilet Kuramaev
Ты супер! У меня подружка такая же )))) Все еще ждет парня.... конечно, ей нравились некоторые, но не с кем не встречалась... .
Ты молодец, главное не бросайся на "плохих", а то испортят ))
храни себя для мужа теперь, встречаться поздно - уже старовата для этого