Здравствуйте! У меня такая ситуация: среди друзей я познакомилась с парнем, виделись раза два, в общей компании, общение у нас что-то не задалось. Мне он с первого взгляда понравился. Вчера произашло что то странное, я забыла дома ключи, а мать уехала деревню, и мне негде было ночивать (на самом деле я могла бы пойти к бабушке) но мне просто хотелось с ним погулять, нормально познакомится, он согласился, потом пустил остаться у него, постелил в соседней комнате, и нужно было уже ложиться спать, но у меня в сумке оказалась бутылка коньяка, выпили немного, слушали музыку, болтали)
Решили посмотреть фильм, устроились на диване, и получилось так, что мы поцеловались, кто был первый не выяснить.
Он очень скромный мальчик, ему 21 и говорит что девственник: D
Мне 18 я тоже еще дев.
(Мы просто целовались)
На утро когда мы проснулись, мне было оч стыдно ему вроде тоже. Но может это просто реакция самозащиты, страх получить отказ или что то еще.. .
Вопрос: что мне делать? мне хочется отношений с ним, хоть все так странно и вышло) как понять нравлюсь ли я ему на самом деле? я в полной растерянности, что делать?
Может быть позвать в кино, под предлогом благодарности, что он меня приютил?
Отношения
18 лет, проблемы, мальчики: D
Посмотри что будет дальше. Если он не будет стесняется с тобой разговаривать. То можешь сходить с ним куда то. Ну а если стесняется то наврятли что-то получится. А пока напиши ему что благодарна
Первая полудетская любовь.
вчера ты другую сказку писала
Он приютил, чтобы переспать, но видать, через чур скромный, понадеялся на твой первый шаг, а вы еще общаетесь?
18 лет, и случайно оказалась бутылка коньяка,... далеко пойдёшь!!!))
Авто Партнер
Хотела преподавателю подарить)
Бутылка коньяка в сумке оказалась.. . Случайно разумеется. Надо было сказать что как раз и парочка презервативов случайно в сумочке оказались. Все бы вопросы были на сей момент были уже сняты...
самое смешное "у меня в сумке оказалась бутылка коньяка"! пусть сам делает первые шаги! тогда и поймешь понравилась или нет
Давай-давай-давай! Хоть кому-то повезет.
Я считаю, что ничего серьезного здесь не будет. Серьезного - всмысле, семья и т. д. . А потрахаться - так это пожалуйста. Можешь отдастся ему, он и спасибо не скажет. Не факт, что он девственник - верить таким вещам нельзя, да и смысла в таких рассуждениях нет. Вот. Ну если хочешь потрахаться тут зависит - боишься ли ты прослыть шлюхой, потому что он может рассказать всем. Особенно, если будешь давать, а потом перестанешь - парней это может обидеть и они могут отомстить. Так то можно было написать тупо "давай потрахаемся", результат будет. Но лучше осторожнее, типа "не хочешь ли ты пригласить меня куда-нибудь". "Я так думаю о той ночи часто, а ты, хотел ли бы ты повторить такое? ". Инициатива должно исходить от мужчины. Приглашать в кино первой тебе нельзя, можешь только делать намеки.
Авто Партнер
Да господи, он мне просто нравится и бы хотела с ним встречаться, а не тупо потрахаться, как вы выражаетесь
Канечно, действуй)
надо было ему в армию сходить там его бы рас тормозили быть скромным)))
много текста
Похожие вопросы
- ПРОБЛЕМЫ в отношениях с девушками, проблемы с общением 18 лет
- Девушка сказала, что готова забеременеть в 18 лет
- Как вы думаете нужно ли иметь мальчик в возрасте 10-18 лет ?Или надо сначало выучится,закончить школу-а потом думат о п
- Мне скоро 18 лет,а я ещё ни с кем не встречалась. Это нормально? Общаюсь с мальчиками и девочками хорошо.
- Что подарить парня на 18 лет? Мальчик из очень обеспеченной семьи, ничем не занимается, думала подарить 100 баксов, но к
- День рождение=)18 лет=))
- Мне 45 лет, ко мне уже пол года домогается парень 18 лет
- Мне 18 лет и я девственник
- Мне 18 лет. Моя мать против того, чтобы мы с моей девушкой(ей тоже 18) встречались у меня/у нее дома.
- парням в 18 лет нравятся 18-летние, в 30 лет- 18 -летние, в 50 - тоже 18 летние, а девушкам другого возраста как быть?
Он сказал что переспал бы только с той девушкой, которою бы очень полюбил