Отношения
Мне 18 лет и я девственник
Хелло ворлд. В общем, такая проблема появилась как-то внезапно: осознание собственной чистоты. Скучно жить-то без этого. И ладно бы если я бы был хикки какой-нибудь, но у меня много друзей, я имею нормальную работу (параллельно с учебой) в 18 лет, занимаюсь экстремальными видами спорта, в горы езжу и т.д. и т.п. ВНЕЗАПНО я понял, что девушки за все это время у меня ни черта не было. Вообще. В 18 лет. Если бы мне самому про меня самого рассказали, то можно было бы сразу гроб заказывать, ибо я от смеха бы скончался на месте. А вся проблема в том, что с общением с женским полом у меня видимо какие-то нескладушки. Я вроде адекватно веду себя в обществе, но разговаривая и знакомясь с девушками я как будто маску на себя надеваю, совершенно по другому себя веду, не как обычно. Естественно долго играть "на сцене" у меня не выходит, мне надоедает и я бросаю все это дело, обрывая общение с человеком. Поделать ничего я с собой не могу: вот есть парень, а через 15 минут он уже шутит, веселит, болтает и развлекает персонажа с именем "Маша" или "Катя" или "Ира". А клоунада такая никому не нужна. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: что делать человеку?
да.... парням с этим сложнее... .
просто пойми, что мы-девушки не цели, а люди. мы любим футбол, хоккей, прыгаем с парашютом.... и честно, клоунов любят не все.
просто не может быть, что бы в твоем окружении нет девушек! есть же те, которые ездят в горы... любят скейтборд.. . попробуй познакомится вслепую.... не расстраивайся. я не думаю, что в твоем возрасте это ужасно страшно)))
сам ведь написал, парень ты занятой, значит всемени на это не было) Не вижу тут никакой проблемы, когда встретишь именно ту девушку, все у тебя получится. И не стоит на этом так зацикливаться.
Ничего не делать, потому что проблемы не вижу. . ну 18 - это не предел, а как раз-таки самое начало, ты мужчиной-то только становишься.. . а раз внутри идет такой конфликт, не можешь быть фальшивым с девушками и тп, значит тебе это просто-напросто не нужно.. . Разглшашть друзьям о том, что девственник необязательно, а когда встретишь ту Самую, с которой захочешь всего и сразу без заморочек, тогда все и произойдет.. . А иначе кому будет легче, если ты начнешь с ними спать просто так, потому что пора???
найти нормальную девушку ну или влюбись)))
Когда снимаешь маску, не обрывай общение с "Машей". Без маски, сам по себе нормальный? Значит при снятии маски наоборот Маша должна цепиться, а не пытаться закончить эту клоунаду.
Блин, да я мечтаю о таком как ты! Который к 18 не перетрахал пол района...
Старайся быть самим собой, если хочешь вызвать доверие или интерес, вообще просто будь искренним, девушки это любят!
Предложи встречаться и не думай за других, что о тебе подумают, почитай как повысить самооценку.
Ну, что мужик, уже поженился в свои 28 лет??
Когда ты встретишь ту самую ты сам поймешь как себя вести и тебе не будет скучно
мне кажется тебе не стоит так сильно заморачиваться по этому поводу... 18 не так уж много, жизнь только начинается, ты еще встретишь девушку с которой будешь самим собой и у вас все получиться...