Отношения
Не знаю.. нужен совет. нравится мальчик, ему 16 мне 13 (зимой 14)...
Он мне нравится. Даже не знаю нравлюсь ему я или нет. Говорит, что я милая. Он очень добрый. Но встречаться он со мной не хочет... Он сказал если бы я была постарше, то он был бы моим парнем... (просто дружить, но как парень и девушка) может он просто говорит так из-за жалости? Ведь если я ему нравлюсь, без радницы сколткобыло бы мне лет, он бы предложил встречаться, да? ((( не говорите, что я не должна об этом думать и не пишите типа "иди учись давай". Учусь. Отличница почти. Нужно ваше мнение) я надеюсь вы адекватные люди)))) спасибо :з
Не торопитесь взрослеть!
ну что тут сказать... любите и любимы будете... времени до совершеннолетия хватит на проверку чувств
Тебе бы в куклы играть...
ты ему точно не интересна....
Не тот красив, кто славится, а тот, который нравится.
Аа ты парню вот какую мысль донеси: что для девчонок постарше он - не вариант. Ровесницам нравятся парни постарше. Для тех девчонок, что его на 1-2 года старше - он малявка. Тоже встречаться не захотят. Остаешься только ты.
Вы почекались что ли, зачем это тебе в 13 лет...
выдумай чего-нибудь поновее
Kаrrиfun =Р
Я не выдумываю, а говорю как есть. Хочу просто спросить совета у адекватных людей и как они думают.
Ждите.
Ничего не делай. Ну его.
не стоит лучше с этим повремени а то учишься отлично а скатишься до неприлично
чего?
А в агенте стоит что тебе 25 xD
Ну бегай за ним, размазывай сопли и предлагай себя. Оно тебе надо?
Kаrrиfun =Р
Я просто спросила из за жалости ли он так делает. Ваше мнение.
всякая дружба заканчивается постелью, не хочет он сидеть за совращение малолетней, у мальчика мозги обнаружились, подрасти и дружи со всеми, и с ним тоже
Иногда приходится жертвовать. Парень молодец. Понимает, что может тебя ранить, т. к. в этом возрасте отношения только этим и заканчиваются.
Просто дружи. А дальше и посмотришь. А навязывать чувства не стоит.
Да, если бы вы ему нравились, то ему было бы всё равно на возраст. Хотя может и из-за возраста, вы может вместе не смотритесь, ну как бы вы замтно меньше чем он.
Наверно ты очень скучная и нудная
Он же тебе ответил - нужна по старше
Вполне в пределах разницы в возрасте. Ну дружи с ним, а потом глядишь, и свадебку сыграете)))))
рано тебе еще о нем думать... учись лучше
Ему с тобой неинтересно... эт первое
ты - на на 90% чистенькая - зер гут
под себя калибровать - (не поймите меня превратно) - дастиш фантастиш!...))
ты - на на 90% чистенькая - зер гут
Умный мальчик. а ты Учись))) и расти.
Да, тут советчики такие, пипец. Разница есть встречаться- дружить и за ручку ходить или целоваться и зажиматься по попадкам? Мне кажется, если парень достойный и отношение уважительное, то можно дружить и "встречаться", но 13 лет это возраст для нежных и наивных романтических отношений, а не лобызаний. Это вульгарно и пошло. Если парень предложил дружить так и поступите, может через пару лет у вас вкусы изменятся) не стоит так переживать. Пусть он переживает и ждет, пока вы подрастете))
Я думаю точно так же... Наверное из-за жалости... Потому что, возраст не имеет значение.. Тем более разница не +5 лет..
Может стоит ему поверить и смириться? когда мне было 15 за мной бегала девочка лет 13 ну очень схожая ситуация, суть просто такова что не жалость сдесь а просто в этом возрасте нет понимания у парней у большенства зачем любить и что делать с вами девушками, он просто еще не осознает суть всея, а главная причина страх на отношения либо трудно отказаться от привычного образа жизни так как придеться гулять много общаться посвещать время большое количество ему надо это в 15 лет??? Суть в том что ты понимаешь хочешь так как ты девушка и у вас это все быстрее происходит чем у мальчиков, тебе 13 а разум в этом плане как 17 летнего парня ровняеться вот и все а мы парни только осознаем все лет в 16,17
Виктор Пантюхин
18 уже а толку нет видимо с меня=)
Пускай он гуляет с другими пока, а ты подрастай и потом он к тебе придёт.
Очень понимаю тебя я сейчас в такой же ситуации попробуй его по игнорировать может одумается
полюбому он просто не хочет тебя обижать, ты права, еслиб очень ты ему нравилась, он бы уже предложил встречаться, а так
не выйдет
По возрасту всё нормально. Ну и забей ты на него, пусть выпендривается дальше. Найдёшь своего, который будет любить, а этот пусть потом локти кусает, что упустил))
Он слишком стар для тебя..
Перейди на своих ровесников!
Пусть он красивый но он не для тебя..
У вас не получиться не чего, ну или получиться но через года 2-3
Или же он просто тебя использывать будет..
Ведь ты малолетка ещё, а его общество более высокого возраста, и тебе будет там не комфортно!
И не надо в него "Влюбляться" по уши, ведь он может и огорчить тебя!
Перейди на своих ровесников!
Пусть он красивый но он не для тебя..
Если бы он хотел он бы давно встал на колено и предложил встречаться. Не надо показывать, что ты такая слабая малолетка. Будь сильнее и выше. Заведи себе нового и достойного парня, пусть этот 16-ти летний поймет, что он не достоин тебя и ошибался когда придумывал отмазки. Просто разлюби его и забудь о нем. Разговаривай просто так, если он первый что-нибудь скажет. А Главное будь сильно и настойчивой, не давай себя в руки, того, кто не хочет быть с тобой а просто говорит так, из за жалости.
Ты просто сама сядь и подумай ему 16 тебе 13, это многое объясняет:
1. Он уже хочет секса ты сама готова к этому к тому же он сам не знает толком что это такое поэтому и ищет по старше. Мужики по своей сути сначала ищут по старше а потом кода им стукнет лет 35 ищут по моложе
2. Тебе только 13 лет у тебя парней еще будет куча плюнь и забуть.
Nazira Mahambetova
А 13-летним приходится краситься как шлюхи и идти ловить 35-летних, потому что нужно не подобие секса, а секс, и уже давно (девочки мастурбируют лет с 11). Ну а парни ищут опытных теток, они сами все делают и обучают. Так что разница в возрасте? Ой я вас умоляю...
Вообще он прав! Дело скорее всего в возрасте, это в когда парню 23, а девушки 20 разницы не видно. А здесь разница чувствуется очень хорошо... Интересы у вас очень разные, да есть вещи которые ему колонией могут святить))) 16 лет-ребёнок конечно, но не такой, чтобы не думать о своих действиях)
Ты для него ребенок.
ему шестнадцать а тебе почти 14 так он тебя не старше на 9 лет . а ты постарайся ево убидить на свидание
я думаю ..ты глупая
ты просто еще маленькая и ты должна подрости. потом ты должна другого найти
да 13 и 16 лет ето не так уш и много. наверное из-за жалости!
найди другого и чаще будь сним перед твоим 16леткой
Вам надо подрасти .