Отношения

Вот смотрите мне нравится девушка, а ей 19, а мне 14, она выглядит на 16, а я в свои 14 выгляжу как на 16.

Кароче я ей нравлюсь, а она нравится мне, что мне делать?
Я старше любимого на 5 лет. Когда то общались как приятели. Но сейчас пара. Мне 27 ему 22.В августе свадьба. Сейчас разница не чувствуется. нО когда мне было 21 а ему 16,конечно по разному смотрели на жизнь. Хотя я ему нравилась тогда уже
Алена Борман
Лучший ответ
Илья Леушканов Вот тогда у нас с ней может получится да?
Алена Борман Сейчас не знаю? ((((Мы с ним год вместе. Все зависит от тебя и от девушки. Поговори с ней!!!! Делай первый шаг, ты же парень!
Если ты задаёшь такой вопрос, то, может, не так уж она и нравится?
Обсуди свой вопрос с ней.
А что до возраста - его ведь нигде в мире нет, это только знание. Незнакомым, чтобы не давили, завышай свой возраст и занижай её. Люди обычно не обижаются на то, о чём не узнаЮт.
Познакомилась с парнем - мне 20, ему 22. Все хорошо, только скромный очень. Секс я люблю, занимаюсь им с 16. И вот, на третий месяц, у нас с этим скромнягой все же случилось. Он так краснел, стеснялся, да и вообще, вышло все не очень, на второй раз его уже не хватило. Вечером я сочиняла письмо о том, что мы не подходим друг другу, как вдруг - звонок в дверь. На пороге он и... ВСЯ ЕГО СЕМЬЯ! Якобы я теперь должна выйти замуж за этого красавца, который подарил мне свою девственность. Преследуют уже неделю, достали всю мою родню.
Тамара Столярова ты теперь просто обязана за него замуж выйти
Елена Лапшакова ну правильно, ты лишила парня девственности, будь добра отвечать за свои делишки
у тебя еще шнурок короткий для нее, пинцет нужен, чтоб держать
[Only God Can Judge Me]
Паспорт менять. Пускай вам обоим будет официально по 16 лет.
Оля Суманова
у тебя еще мозг ребенка, с тобой ей будет не интересно
Zhanibek Demegenov