Отношения
Отношения между 16-летним и 13-летней
Мне 16, моей девушке 13. Не будет ли считаться педофилизмом то, что мы встречаемся? Особенно тогда, когда дело доходит до поцелуев, а также до интимной связи?
Фиг знает...
Сейчас столько законов понапринимали что если надо, то любую статью подберут...
Тут что главное? Органы не начинают действовать пока нет бумажки - заявления.
Когда может быть заявление?
-- Когда она рассказала родителям и те пошли в полицию.
-- Когда родители узнали от кого-то (чаще от её подруг, перед которыми не похвастаться она не может).
-- Когда она "вдруг" стала беременной. Именно за этим надо строго следить... Чаще всего в вашем возрасте беременность основная причина всех проблем...
А так, если просто любите друг друга - ну так любите! Для того любовь и существует! Встречайтесь, вместе проводите больше времени...
И ещё. Ты мужчина, и за подругу отвечаешь 100%% ты! Только ты!
Если уж решитесь на близость - в интернете не играй а читай про контрацепцию. Максимальная защита!
Ну вот и всё.
P.S. Педофилия - это когда взрослый совершает с несовершеннолетними действия сексуального характера не зависимо по согласию или насильственно!
Удачи, парень!..
Когда может быть заявление?
Ну вот и всё.
Удачи, парень!..
Чё, блатной романтики захотелось? Только разговоры на нейтральные темы и прогулки исключительно до восьми вечера!
будет считаться.
Будет, секса нельзя еще 3 года
маловата она еще, найди постарше.
мы в ваши годы совсем о другом думали)
По закону будет.
Будете аккуратны... Это наказуемо.. рано ей ещё.. очень рано
Ну что в итоге было?)
Сергей Горячев
сидит наверное)
Я тут слышала что закон вышел типо пидофилов кастрировать будут... парень ты хоть по трахаться то успел? Потом ведь только вспоминать будешь. Печаль - беда.
Агата Соболева
Это бред полный.