Отношения
Станет ли 23 летний парень строиться серьезные отношения (любовь, свадьба и все дела) с 16 летней девченкой???
нет.. . его посадят.. .
Я знаю такой случай...))) До сих пор люди счастливо живут... А случилось это лет 15 назад... Так что всё от конкретных влюблённых зависит...
умный будет строить отношения, но подождет до ее совершеннолетия. потому что есть еще родители девушки, у которых неизвестно что в голове. могут и посадить
ну если он понимает что хочет серьезных отношейни то да. а если ему просто надо погулять...
16-летней девчонке еще не нужны серьезные отношения, она еще не нагулялась
Если почувствовал полную ответственность и за себя и за девушку.
а нам откуда знать этого парня?
А на Земле нашей случаи разные происходят
Будет. Знаете. . найти вторую половинку сейчас так трудно, что и не на такое пойдёшь)
30 летние- с удовольствием строят такие отношения-ни чего не бояться-только радуються.
Есть такой стиральный порошок-МИФ
Почему бы и нет? Су ществует много таких примеров! К тому же воспитает себе хорошею жену!
есть такие, которые уже в этом возрасте хотят семью.... вопрос нужно ли это 16 летней девочке... есть такие которые об этом только мечтаю... а есть такие которым так просто кажется... они же сами еще дети... какая семья)) может ей надоест все это.... они же еще слишком инфантильны, максималистки...
Ну 35 летние и 40 летние строят же отношения с 19 летними девушками))) ) Вот только парень должен помнить: если он вдруг обидет девушку, она может и заявление в ментовку написать (за развращение) , ведь девушки мстительные)))
где-то слышал такую поговорку: смотри себе жену не из окна и не из двери, а из колыбели.. .