Отношения
Если я девушка, 18 лет, нахожусь в близких отношениях с юношей 16-летнего возраста, несу ли уголовную ответственность?
«Близкие отношения» - значит, интимные, то есть от этого и ребёнок может появиться. Не совсем понимаю, как на нас действует закон? Есть ли какие-либо ограничения?
Нет, не несёшь.
А если бы ему было 15, то несла бы, но в тюрьму не села.. так как статья 134, поправка 2 освобождает от тюряжки.
А с 16-ти секс разрешён.
Нет.
Возраст сексуального согласия - 16 лет.
А вот его мама с папой будут явно не в восторге, что их чадо с мозгами макаки уже пристроил писю в какой-то старушке.
Возраст сексуального согласия - 16 лет.
Нет не несешь, странно что ты задалась этим вопросом после секса, а не до него, если тебе так важен закон....
....закон государства - на это не действует.
А закон Мироздания - действует.
Если мужчина и женщина не находятся в законном браке, но имеют секс - от их союза рождается ребенок с развращенным характером, который приносит одни беспокойства своим родителям и обществу.
Почему?
Потому что у таких людей на первом месте была - жизнь для себя. Т. е. похоть.
А конечные результаты похоти всегда одни и те же - страдания.
А закон Мироздания - действует.
Почему?
если он на тебя накатает маляву в ментуру то да
Не, не несёшь. Вот если бы он был младше 16 лет, тогда да, а так нет. 16 лет называется "возраст согласия", ничё никому не будет если без насилия.
Ему уже есть 16, так что нет
Нет, только парни могут нести ответственность, правда?)
Если вы с ним не трахаетесь, то не несёшь . Ну, а раз уж .. то главное чтобы никто не узнал .
И че такой лохапет нормально тебя прет? ))
конечно же Да
Нет