Отношения
Ну нафига? нафига вы ходите налево? вам что одной единственной любимой мало?
=(((
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Зарина Нурбаева
это блудник ,а не мужчина..мужчина от нелюбимых ничего не хочет..
А главное если мужчина изменит он МАЧО, а если девушка изменит то она БЛ.. ДЬ!
Прит9:13 Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая 14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, 15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: 16 "кто глуп, обратись сюда! " и скудоумному сказала она: 17 "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен". 18 И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. | [Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.]
мужчины ходят налево за свежей энергетикой
... ну нафига мне ходить налево!! ? направо!! ? прямо!! ? назад!! ? что я там найду!! ? очередной повод задавать себе вопрос: " нафига ..." ...
Нафига вы флиртуете с другими парнями? Вопрос исчерпан.
*kinayatova* *monya*
вы ко мне обращаетесь? я не флиртую
это совершенно разные вещи. флирт может ничего не значить
Это вопрос психологии!
Зарина Нурбаева
это вопрос развращенного сердца
Вот можешь не верить, но одной мало.
Вот имено!!! !
Козлины такие, потом удивляются почему все мы стервы становимся!!!!
а мне хоть на право лишь бы за любимой
Девочки, вы что не знаете где лево и кто мешает вам туда сходит, может он -единственный как раз там?