Отношения
Что сделать, чтобы любимый человек перестал ходить налево?
не убивать же его:-)
Повесь знак дома:

Предоставить ему желаемое "справа"
Самой пойти направо. Серьезно. Хождение мужчин налево признак еще несостоявшихся отношений/преждевременных и незрелых/. Мы часто называем отношениями то, что отношениями еще не является. Девушке до отношений обязательно нужно побыть в свободном полете, в любви ко всем, где ты слышишь признания и пока не торопишься владеть. Когда слишком привязываешься к одному, привязаться еще к одному. Вот такая свободная ты особенно желанная и притягательная. А когда ты прилипла к одному, ты ему уже неинтересна. Можно это начать делать и сейчас. Например на полдня забыла о нем и занимаешься собой. Не отказывай себе во встречах с другими, наблюдай их хорошие качества и говори им. Только секса пока не надо. Делай это не с целью досадить или проверить, что получится, а побудь в своем свободном полете. Не надо демонстративного поведения. Делай это сама с собой, тихо.
узнай у него - что ему хочется получить в левом ряду, что он не может получить с тобой!? ! и выполни это!
Для начала-найдите причину, почему он это делает.
Конечно не убивать. Но патологические бабники - это кошмар для девушек с принципами.
Как вариант - найти себе нового мч, который не ходит "налево".
Два выхода: терпеть или уйти!!!
Изменить такого сложно. А если он это делает-то есть причина. Не факт, что ты виновата. Может и он сам. Ищи причину.
С ним уже ничего не сделаешь. Или уходи, или готовься терпеть всю жизнь. А оно Вам надо?
Сделай вид, что уходишь, подожди некоторое время.. . Надо его напугать, если он любит, он это прекратит. Я сама так сделала неделю назад, так перепугался, чуть не в ногах лежал, ходит теперь тише воды. Хотя кстати, оснований особых не было : )), просто я ревнивая.
Ничего ты с этим не сделаешь, или смирись или уходи!
Он не изменится. решай сама
Причина может крыться только в вас обоих. Тебе надо с ним побеседовать на эту тему. Может, дело всё в том, что та девушка, с которой он ещё встречается, делает немыслимые вещи в постели!! ! Подумай
НИЧЕГО ТЫ С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ.. ЛИЧНО Я ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЖЕ ИЗМЕНЫ УШЛА ОТ ПАРНЯ, С КОТОРЫМ ВМЕСТЕ БЫЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. УХОДИ ОТ ТАКОГО - ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ТЕБЕ ЭТО НАДО???
а ты уверена что ты для него любимая? !
бросай его и ищи нормального мужчину!