Отношения
Если начать девушку бить, перестанет ли она ходить налево?
Нет не перестанет, но будет это делать прихрамывая ))
продай её сутинёрам на Ленинградку
Свалит окончательно от тебя.
Бабу надо бить постоянно. Баба как любое животное понимает только силу и уважает её.
Кирилл Фёдоров
тебя самого надо бить...
Николай Плотников
Фу, как грубо!
**** Дашенька****
Ваш ответ похож на издевательство над людьми
Лучше спи с ней почаще, идиот
Igor Malahhov
Мы и так спим на одной кровати
Надеюсь, уйдет не на-лево, а на-всегда.
Пока ходит налево, но остается с вами, её в вас что-то еще устраивает.
А если бить начнете, тогда уж лучше совсем уйти...
и ночью воткнет в ухо иголку цыганскую
под себя будет
нет, но побить не помешает
Если в мозгах уже сидит лядство- побои не помогут. Только замена по гарантии))
Вообще уйдет.
Не знаю. Но побить стоит
Если ходит налево так нах она нужна??? А че толку бить??? Посадят ...оно тебе надо?
если она ходит налево, значит ты её чем-то не утстраиваешь. будешь бить, вообще конченым дебилом станешь
Избиения повлекут наказания законом Р. Ф.
вернется с парнем и ебнет тебя))
Статьей УК РФ 116 учитывается и совершение других насильственных действий: вырывание волос, сдавливание, щипание, сечение потерпевшего – все то, что может принести физическую боль. Следствиями побоев являются небольшие раны, синяки, ушибы, ссадины. Учитываются также и побои, не оставившие никаких видимых повреждений и следов. Согласно 116 статьи УК РФ, побоями не считаются случаи, при которых пострадавшему нанесены повреждения, вследствие которых произошло расстройство здоровья более чем на 6 суток. Обязательным условием для присвоения преступлению квалификации «побои» является умышленность действий. К мотивам данного преступления относят неприязнь, месть, ревность, обиду. Целью избиения (статья УК РФ 116) является стремление причинить физическую боль потерпевшему.
А сделает ЭТО тебя мужчиной? подумай, а! Лучше просто брось и все, чтоб не повадно было))
Igor Malahhov
Я должен показать, что я мужик и врезать ей!
она уйдёт тогда
Не сходи с ума. Бредовая мысль. Ты только опустишь себя до уровня быдла. И будешь хуже её. Намного.
Igor Malahhov
Так я же за дела ее бить буду
Welcom !!!
Хуже ее уже не станет: "Девушка изменила второй раз, стоит ли ее простить или опять изменит? "
трахай ее побольше, чтоб не хотелось ей к другим!!
Igor Malahhov
У меня на нее не встает, я только на порнуху дрочу..