Отношения

Если начать девушку бить, перестанет ли она ходить налево?

Igor Malahhov
Нет не перестанет, но будет это делать прихрамывая ))
Егор :)
Лучший ответ
продай её сутинёрам на Ленинградку
Е:
Евгений :))
Свалит окончательно от тебя.
Бабу надо бить постоянно. Баба как любое животное понимает только силу и уважает её.
Zakir Nesirov
Кирилл Фёдоров тебя самого надо бить...
Николай Плотников Фу, как грубо!
**** Дашенька**** Ваш ответ похож на издевательство над людьми
Лучше спи с ней почаще, идиот
Igor Malahhov Мы и так спим на одной кровати
Надеюсь, уйдет не на-лево, а на-всегда.
Пока ходит налево, но остается с вами, её в вас что-то еще устраивает.
А если бить начнете, тогда уж лучше совсем уйти...
Ната Ясакова
и ночью воткнет в ухо иголку цыганскую
Arman Uzak
под себя будет
нет, но побить не помешает
Сергей Орлов
Если в мозгах уже сидит лядство- побои не помогут. Только замена по гарантии))
Вообще уйдет.
Не знаю. Но побить стоит
Welcom !!!
Если ходит налево так нах она нужна??? А че толку бить??? Посадят ...оно тебе надо?
если она ходит налево, значит ты её чем-то не утстраиваешь. будешь бить, вообще конченым дебилом станешь
Избиения повлекут наказания законом Р. Ф.
вернется с парнем и ебнет тебя))
Статьей УК РФ 116 учитывается и совершение других насильственных действий: вырывание волос, сдавливание, щипание, сечение потерпевшего – все то, что может принести физическую боль. Следствиями побоев являются небольшие раны, синяки, ушибы, ссадины. Учитываются также и побои, не оставившие никаких видимых повреждений и следов. Согласно 116 статьи УК РФ, побоями не считаются случаи, при которых пострадавшему нанесены повреждения, вследствие которых произошло расстройство здоровья более чем на 6 суток. Обязательным условием для присвоения преступлению квалификации «побои» является умышленность действий. К мотивам данного преступления относят неприязнь, месть, ревность, обиду. Целью избиения (статья УК РФ 116) является стремление причинить физическую боль потерпевшему.
Denis Grigorev
А сделает ЭТО тебя мужчиной? подумай, а! Лучше просто брось и все, чтоб не повадно было))
Igor Malahhov Я должен показать, что я мужик и врезать ей!
она уйдёт тогда
Bekzod Qayumov
Не сходи с ума. Бредовая мысль. Ты только опустишь себя до уровня быдла. И будешь хуже её. Намного.
Igor Malahhov Так я же за дела ее бить буду
Welcom !!! Хуже ее уже не станет: "Девушка изменила второй раз, стоит ли ее простить или опять изменит? "
трахай ее побольше, чтоб не хотелось ей к другим!!
E V G E N
Igor Malahhov У меня на нее не встает, я только на порнуху дрочу..