Отношения
А это про тебя?))) Полы грязные.. посуда немытая.. бардак в доме а ты сидишь в Ответах!)))
Ой, да щазз все честно и правдиво ответят))
щаззз)) порядок и стерильная чистота))
нет. я на работе. а дома у меня все убрано все чисто
конечно, нет... я на работе)))
Полы и посуда чистые, в одной из комнат бардак - ремонт кухни, плин.))
портрет маслом...
если я здесь, значит.. грязь к ногам не липнет, еда уже готова и ничего под ногами неубранного не путается) ) Люблю сидеть здесь, когда ничего не беспокоит, типа--аххх.. а еды то нет ...
если я занимаюсь делом - то чаще только одним)))))))) )
чтоб потом нарекании не было
то есть - если поела, то посуду вымыла
чтоб потом нарекании не было
то есть - если поела, то посуду вымыла
Думаю нет
Никогда! Я в ответах только на работе... а дома у меня как в операционной, стерильно...
Нет. Я педантичен.
Это не только про меня, это про всех жителей г. Находка, у нас сегодня плановое отключение водоснабжения и как обычно половина жителей об этом узнали только утром
Про меня "Полы грязные.. посуда немытая.. бардак в доме " а в ответы я захожу раз в полгода)
это про тебя!
:-))
Почти про меня! Бардак в доме, но сил на дом к вечеру не остается. А в ответах можно дома и на диванчике посидеть. . А сейчас я на работе.
вы об этом написали значит у вас дома беспорядок)))) не так ли?? ведь откуда то взялось мысля такая))
иногда ((