Отношения

Человек перестал пить, курить, встречаться с противоположным полом и сидит в "ответах" больше года уже. Что с ним?

Parahaddin Kazakov
он теперь наааш!!!!
Анастасия Спиридонова
Лучший ответ
Познал дзен.
Видно не найдёт ответа, который ему нужен-в остальном всё не так плохо.
Denis Sokolov
Нашёл себе Более полезное занятие, чем Губить своё здоровье и нервы...
Aleks D
наступила благодать наверное
Интэгрировался в социум.
Яков Звонарев
он стал ботом :)
ебанулся на отличненько
Алла Ремизова
на нем можно смело ставить крест
Mikhail Tkachev
Крышей уехал
Хохлов Сергей
в голове короткое замыкание
Н_
Нигара _- -_-
впал вфилософию
ОН НАБРАЛСЯ МУДРОСТИ!! ! хД
Покажи нам его! Мы снова научим его пить, курить, шляться неизвестно где по ночам и всё прочее :))
Aizhan Takenova
Нищебродный задрот)
он завис
я знаю человека который бросил пить, колоться тяжелыми наркотиками
но курит

и он один более семи лет.

и поясняет он это тем, что живет он для себя. пусть спокойно. но никому не мешает. бабы нету, только потому что вокруг есть более достойные парни) чем он сам.

живет. и живет. не псих вроде.

работает и сидит дома.

он наверное уже забыл как пахнет женщина. что такое секс....) )

это мой одноклассник. и он если сможет, всегда поможет во всем.

я заметил как он украткой смотрит на красивых девушек) и это всё. что он может себе позволить.

ну это скорее только мое мнение. но я вижу что он крепится. не слабеет. может на что то надеется... но не знакомится с девушками. я несколько раз приглашал его в компании красивых девушек. они причем сами питали интерес к нему. ) но он морозится.

а потом он мне сказал... врядли эти красотки мечтают о бывшем наркомане. и не хочет омрачать собой их радость и веселую жизнь)

пришел- посидел спокойно. пошутил. и ушел. )

мне его даже жаль... хотя я знаю его... и он еще та акула. пальцы как говориться в рот не суй. по локоть отхватит... но. вот такой он. тихий. никому не мешает.