Отношения
Почему такое большое внимание люди уделяют внешности противоположного пола?! Ведь "с лица воду не пить" ...:))
Может все же характер важнее??!
А я тебе вот что скажу! Дело даже не в физиологии, а в поведении. Почитай книгу Лейл Лоурел "Как влюбить в себя любого". Как раз для девочек!
Если человек внешне не нравится - зачем насиловать себя, приговаривая - "а зато он хороший человек"? Это ж как надо себя не уважать и низко ценить, чтобы не желать для себя как минимум симпатичного спутника?!
Хочется всё-таки не пугаться по ночам...
Это придумали некрасивые женщины для своего утешения, чтобы в этом мужчин лохов убедить.. .
мне не только с этого лица воду пить.. . но с ним и целоваться придётся...:))
Надо же что-то считывать при первой встречи и в первые минуты.
Я познакомилась с ним случайно! Он был самым красивым парнем, которго я когда либо встречала: высокий, атлетически сложенный, глаза большие и карие, а ресницы длинные-предлинные, улыбка сводила меня с ума! я долго не могла поверить, чт такой парень встречается со мной! Но мне хватило недели чтобы понять почему у него до этого не было девушки - н был таким тупым, это просто не передать словами! Короче мы расстались и на наше последние свидание я подарила ему книжку "Как научиться правильно выражать свои мысли" =)))
мужчины, в отличии от женщин, не с мозгами любовью занимаются.
А вот почему внимание только внешности парня уделяют девушки - сие тайна великая есмь...
Я не бабник, характер для меня важнее.