Отношения

Скажите почему лично вы считаете, что отношения с противоположным полом мешают человеку развиваться?

Учиться, работать, заниматься любимым делом, идти к целям, как деньги и карьера. Почему постоянные с одним партнером, здоровые, крепкие отношение могут препятствовать человеку в развитии как личности?
Что за бред? Мне нужно, чтобы когда даже весь мир будет против меня, моя женщина тихо стояла сзади, и молча подавала мне патроны! Как без нее? А развитие (наше общее) я сам обеспечу. Будут деньги и здоровье - остальное купим!
Погосян Норайр
Лучший ответ
Не согласна. Любовь и взаимопонимание-дают крьiлья во всем.
Nicole Konschu
потому что отношения-это не только права, но и обязанности. а обязанности всегда мешают развиваться и не дают полной свободы действий
Главное это любовь. Карьера не принесет счастья
Некит Кузнецов
Я так не считаю.
Единственное, надо найти мужчину, у которого не будет идеи жить по домострою.
Я на личном опыте считаю что отношения наоборот помогают развиваться. Они обнаруживают проблемы, которые нужно решать - со стороны всегда виднее. Еще партнер в здоровых отношениях поддерживает изменения.
Бывает конечно ситуации когда отношения мешают, но это отношения с человеком, который тянет назад или стоит на месте. Либо когда сами отношения являются конечной целью. Например, многие девушки выйдя замуж начинают наедать килограммы с бешеной скоростью, не следить за внешностью и выглядеть в разу хуже свободных подруг - мужик завоеван и можно расслабиться.
Татьяна Скопинцева А мужчины животики не наращивают лежа на диванчике с пивком?
Зависит от человека и от отношений
Все индивидуально
Я так не считаю. Когда я встречалась со своим бывшим, то даже учиться лучше стала в универе)) Любовь меня вдохновляла.

Но в плане хобби я отупела. Слишком помешалась на парне, весь мир крутился вокруг него.
Человек отвлекается на чувства. Некоторым они всё заглушают, и человек только о любви думает.
Musia Musia