Отношения
Почему здесь некоторые выставляют себя дураками?Описывают здесь свои отношения с противоположным полом!
каждый пятый вопрос тут конкретные дибили пишут! читаю даже не смешно становится а просто ужасно глупо...
Татьяна Березнева
Совершенно верно!!!!
ну давайте все хором наденем маски и будем играть
в чём прикол то тогда
на работе этим надо заниматься но не тут ведь
в чём прикол то тогда
Мы все люди.... кто-то умный, кто-то дурак... но проблемы у всех одинаковые, а уж тем более в любви!
молодо-зелено! они этого не понимают!
А оно здесь все зачем? Нет, дураком себя может выставить каждый, который попадает туда, где высмеивают все подряд. Что же здесь, одни умные речи вести? Одни ищут советов, другие просто пытаются найти общий язык, понять, что кому надо, а некоторые просто гыгы. Ну это ведь тогда не сюда, а куда-нибудь в Другое. Или, например, новый раздел открыть: ХАХАХА. Или Приветики всем. Аватарочки нате!
Поделиться своей радостью или переживаниями, по вашему выставить себя дураком?
Татьяна Березнева
Не легче сходить к психотерапевту?
Миша Лукащук
они ж не больные! при чём тут психотерапевт непонятно.
они совета просят.
а что плохого в том, что описываешь отношения. Может, кто-нибудь научится на моих ошибках.
Почему дураками? Люди просто хотят в чем-то разобраться и чем больше ответов они получат, тем легче им будет принять решение. Если ответы конечно стоящие.
наверное хотят так)))
со стороны мож оно так и кажется.. . но не тому с кем это происходит и пытается найти поддержку.
на то здесь и категория знакомства любовь отношения!!!
Извините, но Вы не думаете над тем что Вы обижаете всех людей
своим дурацким вопросом.
Здесь каждый как может помогает друг другу.
Есть одинокие люди которых некто не ждет и им не к кому обратиться
просто поговорить-услышать голос.
Чем люди от животных отличаются?
своим дурацким вопросом.
просто поговорить-услышать голос.
Чем люди от животных отличаются?
А почему дураками! интересно же знать, может у кого нибудь похожая ситуация или получить просто сучувствие или просто высказаться....
А если просто нескем поделится? Здесь то самое место!