Отношения

Нормально-ли, что в в свои 18 лет не было отношений с противоположным полом

Или в наше время это непристойно и я всё упустила уже?
Это нормально. Но дружеские отношения нужно выстраивать
Sharlez Aznaviur
Лучший ответ
Оксана Айнитдинова можете посоветовать по этому поводу? Вам виднее всё-таки
Ещё наверстаешь, всё впереди!
Нормально.
Юрий Шаньгин
в 32 еще не встретил достойную - одни МАТРЕШКИ - попадаются со своими выкрутасами
Нормально для кого? И для кого ненормально? Вы живете для кого? И кто посмеет осудить? Живите свою собственную жизнь и не слушайте никого. Это и есть секрет счастья.
Смотря по какой причине
Иван Подгорнов
Это даже хорошо... Мир погряз в грехе, а общество прогнило до основания.
Ты выше этого, жди и, надеюсь, твое счастье само тебя отыщет.
Самат Алишев
бумага терпит любой разговор.
нормально. и в наше и в чужое время.
Ирина Склёма
Конечно не нормально ...давно уже пора !!!)))
нормально, никуда не торопись, выучись, устройся на работу, а уж потом познакомься с хорошим парнем, порядочным и выйди за него замуж.
Ернур Берибаев Регина, ты в мед. колледж поступила или нет?
Нормально, всё будет до 21.
Ну быть шлюхой даже после 18 это не очень хорошо
Андрий Майдан
эм. когда мне было 18 тоже переживал. и в 22 переживал и 25 переживал. сейчас к этому прощу отношусь. потому что у людей бывает по разному. у кого то было много отношений. у кого то вообще не было.
Регина-ты молоденькая порядочная девушка, если хочешь детишек рожай
Сначала, встать на ноги сама выучись, потом устройся на работу
не думаю что тебе стоит переживать по этому поводу. ты ж ведь девушка.. не домуша. просто ищи. - меня уже нашла, но.. (
Наталья ***
Оксана Айнитдинова Да, искала, но пораскинув мозгами я поняла, что пока что отношения не нужны. Ну смотри: типо сейчас ведь в отношениях всегда дети пояаляются, бытовуха, а вот нафиг нужно торопиться, когда ты толком не доучилась до нормальной профессии, от которой будет стабильный доход. Тем-более что на мужей/ парней надежды никогда нет, т. к. так и так нужно самой зарабатывать деньги
Если вы хотя бы общаетесь с ними - это нормально. И если на Аве - это Вы, то я не понимаю, почему не было, Вы красивы) если вас это напрягает - начинайте искать пару. Даже через сайт знакомств можете (приложение на телефон - Badoo). Вам в плюс, что парни первые пишут, т. к. в этом мире устроено так)
Да нет тут ничего нормального! Всему должно быть свое время.
Андрей Б
У меня в 26 не было.
И в 30 скорее всего не будет.