Отношения

Вам никогда временами не казались отношения с противоположным полом малополезным и несерьёзным занятием?

Только в детстве. А сейчас я не общаюсь с теми, кто может навести на такую мысль.
Лариса Шиманович
Лучший ответ
Нет не казались
Людмила Гичева
нет не казалось, грех от чуда отказываться
для меня есть, точнее был.
всё познаётся в сравнении.
А нужно ли на это тратить время ?
Василий Мацур
Смотря что ты (Вы) поставишь в основу своих отношений с противоположным полом, что увидишь целью своих отношений.
Но, не могу не согласиться, при примитивной мотивации ухаживание частенько напоминает приставания молоденького кобелька к сучечьке на прогулке.
Выбирай сам свою манеру общения, мотивацию, цель! -Не копируй других.
Чтоб отношения таковыми не казались, нужно, чтобы время между этими отношениями было постоянно чем-то занято, например, работа, чтение книг, ведение хозяйства и т. д. Чтобы совсем не оставалось времени задумываться о том, что другие делают то же самое и не вдумываться в смысл этого. Просто жить своей жизнью, не исключая, конечно, кино, кафе, гуляния и обнимания.. .
И никаких соревнований с другими!!!
Саша Гесс
Кажется.. поэтому я решила, что лучше быть одной. особенно, когда кажется.
Alex Telepov
В однообразии скучно, нужна своя изюминка, что бы не так как у всех.
Артур Семушкин
казалось... но только до замужества.
не ранен еще стрелой Амура человек, задающий такие вопросы...
Af Medicine
Смысл - продолжение рода человеческого... ибо все встречи ведут в пастель...
укто сказал что явообще стараюсь быть похожей на кого то? я делаю так как нравится мне.
А у меня никогда таких отношений и не было - всегда была заинтересованность и чувства к человеку, с которым я проводила свое время!
Ну надо же как то развлекаться!!!!
Goddess Ooo
Нет, у меня с пртивоположным полом отношения только серьезные
Анна Зайка
Нет, а ваши предложения? Начать отношения со своим полом? А вдруг будет то же самое-стречаетесь, ходите в кино, в кафе, гуляете, обинимаетесь и т. п.
Слава богу "нет"! Но вот на работе....
Никакого смысла.... привычка....
Андрей Манюхин
ой-и не говори.... сколько книжек можно было прочитать за это время?
языки выучить-японский например.
учитывая, что я уже во втором браке-бесполезное времяпровождение продолжается.
вот и сейчас-говорю мужу-дай лучше стихи ахматовой почитаем. .
а он опять толкает меня на малополезное и несерьёзное занятие.. .
ну крайне нервным точно!
Daulet Kazbekov
Нету смысла конечно.
а сексе тем более - вообще непонятно зачем в женщину чего-то засовывать и высовывать
Анна Доровская
я встречаюсь ток с полезнами мне людьми
мне всегда это казалось малополезным и как вы говорите не серьезным занятием!
kazalis, i....srazu je primenyala meri, chtobi prekratit
Иван Киреев
ну обниматься стоя на голове, согласитесь, не удобно.... целоваться, прижавшись друг к другу спинами-тоже.... а в остальном, думаю, люди все разные и накал чувст и страстей в отношениях тоже не похож на всех остальных, Так что не забивайте себе голову ерундой, а просто любите и делайте то, что вам приятно)))))
Казались... и не раз.. . пока не полюбила:)))
Вы просто не влюблены, хотите выглядеть не хуже других, поэтому и встречаетесь с девушкой, которая вас не волнует! Это пройдет, когда встретите ЕЕ, и смысл жизни сразу станет ясным и понятным (по крайней мере пока чувство не остынет)
Nikogda ob etom nezadumivalas i nenabliudala za drugimi.T.k. s tem s kotorim jia vtrechalas mne bilo xorosho i interesno .
Юрий Рябенко
Нет, мне никогда так не казалось и не будет казаться !
А ты попробуй немного проявить фантазию, ну пригласи ей к себе домой, предложи посмотреть фильм, а дальше сам знаешь. Вобщем будь немного по уверенней в себе !
слышь ты не глючь бабы для этого и дану чтоб мы их типа того имели.
в жизни случается все..
Инга **********
всегда очень все серьезно и полезно, а если наоборот, то это просто трата времени, никогда не оглядывалась на других...
не неказалось!!
...как это? Стараетесь не отставать? Да Вы еще просто не любили по-настоящему? В любви важно друг от друга не отстать, а не от других...
да, действительно, каждый день одно и то же - вставать, умываться, одеваться, есть, куда-то идти, трахаться и возвращаться - тоска зелёная... нет, надо, видимо, помирать.. . идти в другие мира, хотя тоже вопрос - зачем, там тоже надо что-то делать ...или ничего не делать.. .
Если серьёзно, то сначала надо узнать смысл этой жизни, а потом размышлять над иными вопросами
ну скажем если поддерживать отношения с мужчиной с какой - то определенной целью ( пусть даже материальной) , почему нет? ! и если честно после трех лет замужества, я бы предпочла отношения типа " в гости", чтоб мужчина жил отдельно, вот семейные отношения меня напрягают. Ну а вообще необщаться с противоположным полом, невозможно наверно, да и неприкольно ходить в кино и театр в одну харю. . а еще б меня устроили отношения спротивоположным полом без близости, но по общим интересам, типа с парашютом прыгать или на охоту или в горы, с женщиной наверное мне было бы скучно..
Если человек интересен.... то "неважно" чем с ним заниматься.... а если ты с ним только чтоб от других не отставать.... то уж извините.... и не такие мысли появятся... .
вам ещё повезло.... -))
Юлия Зикранец
Нет))) никогда! И смысл в этом есть
Toxa Boonker Records
конечно смысл есть - человек существо социальное, ему необходимо общаться - какая разница с каким полом... Вот если девушка или парень начинает спать со всеми подряд - вот это уже не нормально... а ходить в кино - это даже хорошо!!!!
Jul *
Если это не доставляет Вам радости и тем более Вас не тянет постоянно быть с этим человеком, то Вы не любите. Жить и общаться без любви - каторга. Займитесь чем-нибудь более приятным: спортом, компьютером, путешествиями. Живите своим умом.
alehax
нет, будь у меня такие отношения, я бы внесла в них какую-нибудь изюминку!:)
Вхолостую терять время с противоположным полом - величайшая глупость. Нужно сразу приступать к делу.
Если вы об этом задумались, значит вам срочно надо менять партнершу. При хорошей партнерше - у вас не останется ни времени, ни желания думать обо всякой ерунде. Ну, а если вам нужен смысл - продолжение рода вас устроит? Если нет - придумайте что-нибудь сами (вы же умный мужчина).
если чувствуешь такое, - значит это не та девушка, и продолжать с ней не стоит
Sergey
Скажем так: "Просто так и ворона не каркает!! "
Ravshan Hamidov
нет, никогда не казалось!
Я бисексуал - когда женщины надоедают, то я с мужчинами, и наоборот.
Да именно сейчас так и кажется!
Да, иногда бывает такое ...