Отношения

Скажите у вас есть друзья с большой буквы этого слова противоположного пола? Убедите меня, что бывает))))

Алиса ***
два друга с института уже вместе 10 лет и дети и жены есть, другой друг вообще иностранец он мой большой старший брат, все знаю про него как он про меня, и один со школы, кстатит сказать едиственный кто остался на 20 лет со мной и терпит меня. так вот с ними могу обсудить всё и всех, лечь в одну кровать в труселях и трендеть до утра, могу позвонить в 4 часа ночи и сказать что печально и они могут приехать. мой парень и их жены и девушки не понимали сначала, но они говорят - для мужчин она Татьяна, я для на Степа свой мужик:)) ) так что есть. И у моего молодого человека есть подруга с института, тоже нежные чувства и я с ней тоже общаюсь позитивно.
Жара Едилова
Лучший ответ
Есть, уже более 20-ти лет.
Убеждать не буду, ведь это мои друзья.
Да есть ))
А почему не бывает, скажу так, я тоже не очень в это верила раньше.
А потом изменила свое мнение.
И с Мужчинами Друзьями в чем-то легче, свободнее проходит общение, дружба.
С подругами тоже хорошие отношения, но общение с мужчиной немного другое.
Есть!! ! Три подруги!! ! Дружу уже 18 лет!!!
У меня есть... дружим больше 8 лет
ну прям с большой буквы друга парня нету, а приятелей более чем достаточно
у меня друг ближе чем подруга, причём я в нём не вижу мужчины, он для меня просто друг
Kamilla Sundetova
16 лет уже дружим.
Эдуард Вареца
Нет у меня не было таких друзей, рано или поздно эти очень хорошие друзья, переходили в разряд любимых друзей.... или испытывали огромное желание стать таковыми. Это только дело времени. Но это только мое мнение и мой опыт, возможно кому то повезло больше...
Бывает бывает!) )
У меня дружба с девушкой практически переросла в родственные связи!)))
У меня есть такой друг) Некоторые говорят, что такой дружбы не бывает, но ведь все дружеские отношения построены на симпатии) Мы не будем дружить с теми, кто нам не приятен)))
Кто что не говорил.. . Бывает. У меня так и есть!!!