Отношения

У Вас такое бывает, видишь человека противоположного пола и к нему тянет как магнитом ?

Человек этот малознакомый, о нём практически ничего Вам неизвестно. Но ты как бы душой ощущаешь, что это твой человек, хочется просто быть с ним и другого не надо. Внешность роли не играет, здесь тянет энергетика, душа, что то неописуемое. Было ли у Вас такое? И когда Вы узнавали этого человека ближе, Ваше мнение не менялось о нём, не наступало разочарование в неоправданных ожиданиях?
Было такое) ) познакомились, знала о нём только имя и сколько лет, в итоге нашла его в вк ( потратила очень много времени) Встречались потом полгода, были очень тяжёлые отношения т. к. очень сильно тянуло к нему, кроме него ничего и никого не видела ( в итоге постоянные нервы и чуть ли не отчислили из университета) , и конечно же очень тяжёлое расставание, прошёл год, а я до сих пор жду его звонка, хотя давно уже в других отношениях и люблю нынешнего мужчину)))
Leokadija Bortkevic
Лучший ответ
у мЯ куй не намагничен
Нет... вырос уже....
бывает
Как в воде лицо к лицу так серце человека к человеку.
было, но разум помешал продолжению а сердце говорило да да
нет... обычно я притягиваю, поэтому очень хорошо умею держать дистанцию))
Ainel Ashirova
всего лишь увлечение, неоправдынные фантазии или.. . настоящая любовь. играет роль все, и внешность тоже, идеально во всем должны подходить друг другу.
Ne Angel
Да ..было в 17-ть думала сума сойду. Но тогда я такое отчудила !!!Короче он преложил мне встречаться! Я не могла поверить !!!Короче через три дня выкинула его с квартиры и больше не впускала! Пустышка в голове оказалась ((( Зато встретив своего будущего мужа мгновенно его возненавидела !! От ненависти до любви один шаг! Вот и шагаем уже 15-ть лет...)))
Eugen Schweigert
да;)
Бывает) Но после действительно можно разочароваться