Отношения

Дома Бардак , Голодные Дети !!!((( Мама Часами Сидит в Интернете ???))))

Зайдите и вы на часок в интернет, занято место и выхода нет для Ваших детишек будет обед!!!
Ольга Чухломина
Лучший ответ
Что нам делать? Как нам быть?
Как нам это провернуть?
Как же нам родную маму
Быстренько домой вернуть?

Надо, чтобы ей в реале
Было интересней.
И тогда своим детишкам
пропоёт тут песню.

Здрасте, детки дорогие,
Как вы тута без меня?
Как вы тут одни в квартире?
Извините вы меня!

Была я тупою дурой
Что сидела там всё время,
А теперь-то я то вижу,
Что в реале - интересно.

да.
Иван Глинский
неа... я только на работе сижу тут)))))) так что чистота... порядок дома ))
обрежь интернет
Елена Ломая
Настоящая женщина должна успевать всё:))))))
М@шульк@ ***
Александр Орлов Только с помощью своего мужа !!!Я считаю !!!
Папа всё время сидит на диване,
Не уделяет внимания маме!!!
Александр Орлов Вот Это Плохо ((((
нет компьютера - нет проблемы!
а что же бедный папа? накормит детишек приберется в квартире и пойдет к соседке (мама не заметит))))))))
Александр Орлов Лучше маму перевоспитаю !!!)) НО Только конечно Не Физической Силой !!!
Пора принимать экстренные меры, интернет под контроль взять, дети это святое, а всё остальное побоку.
Хм, а вы сами на что? Помогите маме, и уделяйте ей самой больше внимания, может она и не будет сидеть в интернете...:))
Антон Орлов
Александр Орлов Это только Вопрос !!!)) Я такого НЕ Допускаю !!!))
ндя, такое иногда бывает. правда не у всех проходит)))))))
Алихан ........
встаньте с дивана уберитесь, приготовьте поесть. Сделайте приятное жене!!!!
Алинка ****
Александр Орлов Это только вопрос !!!)) Я бы такое Не допустил бы !!!))
Я тоже часами в инете, но дети накормлены)) ) А если есть дети, то дома бардак!
я тока на работе, дома порядок
Isa Blackstile
1).Дома бардак, Голодные Дети !!!
Мама часами сидит в Интернете?
Что детям делать, куда им деваться
Как с голодухой детЯм распрощятся?

2). Это мама рецепты ищет для обеда)) )
Gringo, отвлеките ее разными способами.. . она компенситрует недостаток вашего внимания компом. устройте ей дикий секс, с романтичсеким началом (лепестки роз, свечи, сами приготовьте своими руками элементарный ужин) Дайте ей понять что она желанна. моему знакомому посоветовала сделать также-получилось. Мы с ни м составили меню, обсудили все ньюансы. Если заинтересовало напишите, поделюсь! Удачи!
Александр Орлов Это Только вопрос !!)) Я такое Не допущу никогда !!!во всяким случае постараюсь !!!))