Отношения
Почему эти сучки-мужики так бесятся, когда в доме бардак???
Тут не так давненько я гостила и брата и его жены. Он пришел однажды с работы и говорит: Вечно бардак дома? Меня это так взбесило, что на следующий день сделали ему больничный и с двумя детьми оставили дома ( дочке 4 года, маленькому 7 месяцев) . Уходя написали что нужно сделать: обед приготовить, дом прибрать, стирку постирать, с детьми погулять и т. д. Сноха конечно была против такого эксперимента, я настояла. А что, пусть прочувствует всю прелесть домашних хлопот. Ушли. Вернулись через 8 часов, а дома ни чего не поменялось, стало только хуже, а он нас убеждал, что все делал, только вот дети все испортили. За-то теперь, хоть раз бы он заикнулся, что дома не убрано, так заикой и останется. Экспериментируйте. ДЕЙСТВУЕТ.
Главное правило семейной жизни для женщины - это порядок в доме. Порядок в доме не зависит от того работает ли женщина или домохозяйка.
Если женщина работает она обязана организовывать семейную жизнь так, чтобы муж всегда помогал перед выходным в уборке комнат. Затем только нужно ежечасно. ежедневно поддерживать всем проживающим такой порядок. Все очень просто - бардака не будет.
прошу бэз матов
Хз. у меня разговор короткий: не нравится бардак, возьми да убери.
Вот интересно то.. . И что это за женщина, которой пофигу что у неё дома дома бардак ??? Так при чём же здесь мужчина то?? ? А если дома действительно бардак и ещё возмущают замечания мужа по этому поводу - нафиг такая женщина рядом?
Зато сучки-женщины ведут себя всегда прилежно, когда в доме нет бардака)))
От безвыходности и бесятся.
Заведите нормальных
потому что сами не способны даже свой носок грязный донести до стиралки)))))))))))
Если у мужчины грязная обувь, одежда, представляю, какой бардак у него во рту и трусах, а тем более в душе.
Юля Студенникова
Это или чмо или бедный трудяга, в корень забитый женой, работающий сутками, что бы купить любимой очередную шубку.
Каждый из них мечтает, что вы наймете для уборки молоденькую сексуальную аппетитную горничную в чулочках и она будет целыми днями лазить раком по его засраной хате, выгрибая завалы.. . Трахни его - сразу попустит.
Очень просто. Только определение сучки больше подходит до женского роду. В доме должен быть порядок и поддерживать его должна женщина, а мужик зарабатывать деньгу. Женщина должна делать в доме уют и душевное тепло. Не так уж и много. А то часто бывает как в пословице-, и на х. . сесть и рыбку съесть.
в доме за порядком должны следить все ЖИтели.
я зарабатываю деньги, естественно домашней уборкой НЕкогда заниматься, НО я слежу за сабой.
уважаю труд и заботу своей жены. поддерживаю порядок.
может именно поэтому у нас на эту тему сор не бывало.
У меня не заикается .потому что муж и есть первый свинтус. Пока на работе в доме чистота. Потому-что за детьми легче убрать и их построить можно. Зато как приходит папа за ним и начинают предметы перестраиваться. И самое главное в большинстве случаев большие детины и гадят больше. У моей подруги муж в постели и курит и ест. Пепел и крошки на простынях. Жуть. Совет В первую очередь воспитывать мужа.
А все по тому что их могут заставить делать уборку, а они ух как не хотят этого делать, им лучше бы поваляться на диванчики и посмотреть очередной боевик.
потому что сами его творят! Тут нужно правильное воспитание, заставти его убирать и за собой и за вами!
Как можно бесится от того чего сам сделал!