Отношения

Почему мне тут мужик доказывает, что успех у противоположного пола зависит от веса? Всё это чушь собачья!

Я уже худела до своего идеального веса. Сфоткалась, выложила фото ВК. И НОЛЬ РЕАКЦИИ! Только один знакомый парень-шлюхан оставил одобрительный коммент. Но он вообще трахает всё что движется.

Больше НИКТО не заметил. И личная жизнь не изменилась вообще. Как мужики меня игнорировали, так и игнорируют.

К тому же, у меня есть знакомые девушки, которые реально много весят, и у них НЕТ проблем с мужиками!!!
Денис Герман
Глупости, говорит тот мужик.
Свадебный Фотограф Астана
Лучший ответ
Это его мнение... можно соглашаться, можно не соглашаться...
Он шлюхан, потому что по шлюхам бегает? Ну у вас и знакомый однако )))
Ответ проще, чем вы думаете: РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины ( по весу, по росту, по размеру груди или и задницы, НО не по маникюру 100%)
Денис Герман он шлюхан, потому что параллельно морочит голову десяткам девушек одновременно и всех их разводит на секс.
На вкус товарища нет. Для кого то доска, а для кого то и пышка.
Значит, проблема в другом.
Ида Михайловна
Скинь мне фотку :3 Я определю, что с тобой не так.
У меня так же только с женским полом... у одних все а другим ничего.
Калия Убукеева
У тебя кроме поиска мужика, какие-то есть мечты, желания, увлечения?
Большинству нравятся стройные с узкой талией большими бедрами и средней грудью а твои подруги жирухи не имеют проблем с мужчинами только потому что они выбрали активную стратегию а не пассивную как ты так что выбира что ближе быть активной или стройной или и то и другое
Ксюша Журба
Может просто уж слишком худая? Какой вес у вас и рост? Худые сейчас чаще отталкивают, чем толстые, это правда.
Саша Калачев
Да не, от веса не зависит. Видел у многих худых мужиков, полных баб. От чего то другого. Может большие запросы, может мало инициативы. Не обязательно мачо, найди ботана задрота какого нибудь
Jangeldi Jenisuli
Денис Герман мой бывший как раз был ботаном-задротом. встречались 4 года, кинул меня ради другой бабы!!! Потом сама познакомилась с другим парнем ВК из другого города, тоже с ботаном-задротом. Приехал в мой город, трахнул меня, уехал к себе, морочил голову 2 месяца и снова кинул меня ради другой бабы!!!
От веса дынек
Макс Ххх
Денис Герман дыньки у меня как раз весят прилично)) тоже в личной жизни не помогло совершенно!
у меня нет проблем
к тому же попа как у ким кардашьян теперь в моде
Silver Иванова
Денис Герман эх, завидую тебе)) мне бы такую большую попу! А у меня зад плоский квадратной формы как у мужика ((
Ну вообщем то смари... последний раз объясняю )) Успех зависит не от веса, а от совокупности всех человеческих качеств в целом. Это как машина, которая не поедет без руля, или самолёт, который не полетит без двигателя. Именно поэтому, даже если ты похудеешь до уровня фотомодели и сделаешь кучу пластических операций, но при этом будешь орать, оскорблять и хамить всем направо и налево, все мужчины от тебя разбегутся и личную жизнь ты не устроишь никогда, ведь мало кому захочется жить с психованной истеричной. А твои подруги - пышки, с покладистым, добрым характером спокойно выйдут замуж и нарожают кучу детей, так как они свои недостатки с лихвой компенсируют достоинствами. Я понятно объясняю? Но тебе это как всегда не понять, ведь у тебя всегда виноваты все, кроме тебя, ты у нас априори белая и пушистая, а все мужики вокруг - тираны и шлюханы, с такой позицией только одиночество и котики ))
Все разные же. Кто-то жирных любит, кто-то худых. Думаешь почему порно с жирными бабами набирают целую кучу просмотров? Потому что есть те, кому такие нравятся.