Отношения
слушайте.вот сижу в ответах(вся такая умная,человечная,незаменимая)по словам бывших.а в реале никому не нужна.и что дела
Поверь, это временно))).
Вылезать из ответов и искать реального чела которому нужна будешь но учти потом захочешь чтобы еще и любил так что проще сразу искать любящего мужчинку и автоматом нужна будешь.
Где то одну и туже ошибку допускаешь. Проанализируй свое поведение и все будет ОК
Учись делать качесвенный миньет и появятся достойные друзья!
Екатерина Акишина
глупый ты человек,а еще притом озабоченный
Ты себе нужна в первую очередь! полюби себя и люди к тебе потянутся....
В реале слишком много реала. Умных и человечных мужчинам не потянуть, и они это понимают. Но это не значит, что нам всем срочно надо перевоспитываться. Надо оставаться самими собой, чтобы светить им недостижимым идеалом.
та же самая проблемка и у меня, очевидно надо быть дура-дурой!
а вы в реале тоже такая уиная, человечная, незаменимая? ? и давно вы никому не нужны? дня два наверное.. . это можно пережить. раз были "бывшие" будут и "будущие". а чтоб надолго, это не потому что вы хорошая или плохая, а потому что с теми, кто ушел, вам не по дороге...
Екатерина Акишина
давно я такая
Тот же вопрос!!!! А нефига!! Оставаться такой же всегда и везде....
Создадим свой клуб)))
Екатерина Акишина
ок. я согласна.как назовем.
Александр Девятаев
Мммм... "Независимое общество умников и умниц"))))
Сто пудов, это ненадолго! Не переживай!
Мужчины не любят когда женщина умнее их. Тогда у них возникает комплекс неполноценности. Они во всем хотят быть первыми. Поэтому будь умницей - почаще прикидывайся дурочкой и ты получишь все, что захочешь