Отношения
Почему добрая, честная, умная женщина никому не нужна?
что за идея, говорят: "все как-то идеально - в чем же тогда подвох?" - от такой надо бежать подальше)..неужели такого мнения придерживается большинство?
Ой, сколько раз подобный вопрос себе многие задают!! !
а подвох искать не надо, будьте собой, творите, наслаждайтесь жизнью, излучайте положительную энергию!! !
и вы сразу станете нужны многим, ведь они заметят перемены!!!!
о такой мечтаю....
Я не придерживаюсь, мне такая нужна
Просто, которые не такие идеальные уже всех прибрали. А такая не отнимет это чудо – мужчину.
Может в зеркало нужно посмотреть ?
И можно там увидеть причину ...
потом что добрая, честная, умная она для себя самой, а для других она -тормозная серая мышь...
ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕГДА НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ ДОБРОМ, ВМЕСТО ЧЕСТНОСТИ ИНОГДА ПОМОГАЕТ ЛОЖ, КОТОРАЯ ВО БЛАГО, А ЕСЛИ ТЫ УМНАЯ НИКОГДА НЕ СТОИТ УНИЖАТЬ ДРУГИХ ЭТИМ, УКАЗЫВАТЬ НА ИХ НЕДОСТАТКИ, И ХВАЛИТСЯ ЭТИМ.
Такая уж наша жизнь)))
не знаю.... сама интересуюсь.... наверно всем нравятся стервы или притворы.... сложный вопрос!!!!
Ирина Титавцова
ты такая миленькая,Олечка!!!
Иван Прокофьев
Благодарю....
такие нужны, только у все равно у всех разные критерии
ОТВЕТ: мужчинам не нравятся очень умные женщины.
Панический страх перед "Я всё знаю" и "Я же тебе говорила"...
Всё не твоё было просто.
Им с такими скучно)
Потому что это у них уже есть дома! Он же вышел на охоту, он хочет видеть нечто диаметрально противоположное. Мальчики, разве я не права?
Такой женщине самой никто не нужен!