Отношения
Почему добрые,честные и порядочные люди страдают?
саму себя ненавижу за то что так со мной обращаются....почему мне попался такой не благодарный человек? ((
Благими намерениями вымощена дорога в ад... Раньше не понимала эту народную мудрость, пока не испытала на себе.
в этом мире всегда кто-то кого-то подминает. более злой и хитрый - более доброго и порядочного. так уж заведено. могу Вам посоветовать лишь быть разборчивее в людях.
Всякое случается в жизни - не обращайте внимание. Я мог бы рассказывать много и долго (хватило бы не на одну книгу) , но не здесь, т. к. многие могут не понять
кто-то же должен... это жизнь.
С плохими жизнь не возиться т. к. все равно ничему не научит.
А хороших проверяет. Пытаясь открыть для них все свои тайны.
Потому что ждут того же от окружающих.
Потому, что люди садятся на шею, пользуясь тем, что вы не можете послать, куда подальше...
Это нормально, честные и порядочные как раз и раздражают всякую мразь. Они пытаются доказать себе и окружающим, что все в одном говне ипачканы.
Люди, которые причинили Вам страдание, были такими же запуганными, как Вы сейчас.
Малые страдания выводят нас из себя, великие же - возвращают нас самим себе.
Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется не страдая.
Ответ в самом вопросе. Потому что добрые, честные и порядочные.
Потому и страдают.
Сама в подобной ситуации. Всё зависит откармы. Пора начинать читать духовную литературу ( не относитесь скептически) На многие вопросы найдёте ответы, н-р, книги доктора Синельникова. , если проще, то нужно научиться быть стервой!!!