Отношения

Где найти себе жену, чтоб честная была, порядочная и ни с кем ни разу? Да и чтоб симпотная тоже )

Asem Balykbaeva
Ты думаешь где-то есть какое-то волшебное место?
Алексей Сухарев
Лучший ответ
Asem Balykbaeva Точно! Волшебство!
Это только во сне... И то, вылезет из-под кровати какой-нибудь бабайка и кайфу конец)))
А ты честный, порядочный, симпатичный и ещё ни разу. Надо начинать с себя .
Сева Петров
Asem Balykbaeva Простите, растрахаться я не могу )
Соответствовать надо
Такая комбинация - огромная редкость! В наши дни, вероятнее, придётся выбирать:
- или честная и верная
- или симпатичная и красивая
- или умная
- или богатая
Фархат Алибев
Asem Balykbaeva Коля планку не снижает... )
В Хацапетовке.
Мне кажется или у тебя ща репа треснет))
Асхат Асеке
Asem Balykbaeva Не, там запас прочности )
Это редкость!!
Если у самого что есть учи язык, и попробуй например эм ну даже не знаю с кем. Кабилки в Европе которые живут, ну берберки только если влюбишь придется её украсть так тебе её никто не отдаст.) Есть сицилийки неплохие но там мафия все дела. У мормонов классные бабы но чтобы такую выцепить надо стать сектантом. В общем если нет ни сил ни времени кушай отечественное хотя и понятно что один шлак вокруг.
Asem Balykbaeva Спасибо за совет. Ничего не исключаю.
Мормоны интересно. Ты поставил их религию под угрозу. От меня как то Свидетели Иеговы сбежали )))
в религии
Asem Balykbaeva Не хочу оскорбить, но, на мой взглядтам слишком много гнилых людей. Хотя, смотря какая религия.
А Вы что дадите этой жене, честной и порядочной? У Вас есть квартира, чтобы жену туда привести ?
Макс Паучков
Asem Balykbaeva ага. одна приходила. Ей дом хотелось. Ушла
Не ясно)
Сейчас время не стоит на месте, существует множество сайтов для знакомств и так же онлайн игр для взрослых,
куда приходя множество людей для общения и потом еще находят вторые свои половинки с которыми связывают свои судьбы
не только в игре, но и в реале. Я знаю очень хорошую http://www.lovecity3d.com. Сходи попробуй и думаю понравится тебе.
сайт знакомств, рунетки, 4 клуб азазаза
Asem Balykbaeva Да, там самое место )
в кино
* Коркема *