Отношения
Где можно найти такую жену, чтобы она:
1)Согласилась периодически жить со мной в тундре;2)Была большим охочем до рыбной ловли;2)Чтобы она мола идти пешком по шпалам 10 км с большим рюкзаком;3)При всем при этом не смотрела "Дом-2", а наоборот - читала Шиллера с Фейербахом в подлиннике. Или хотя бы играла на фортепьяно в стиле Гленна Гульда или Фейнберга.
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
...Да, и я тоже думаю, где найти мужа, который:
1) Не любит пиво, рыбалку и машенек
2) Не любит футбол, пиво и опять же машенек
3) Читает советскую классику или хотя бы прочитал и перечитал не раз Л. Н. Толстого "Война и мир" и "Анна Каренина",
4) Любит живопись и особенно Айвазовского
5) и не слушает радио "шансон"!!! Терпеть его не могу!
1) Не любит пиво, рыбалку и машенек
Блииин, так энто ж про меня...))))
А вы на что согласны, чтобы девушка с вами была? Чувствуется, что вы только хотите получать. А отдавать - только жена должна? Может, и найдете такую. Но не надлого. Вот если и вы согласитесь чем-то жертвовать, то с вами хоть в тундру, хоть в космос желающие найдутся.
Это моя бабушка...
а не хочешь что бы она тебя еще и грудью кормила????
В РОССИИ!!!! Если очень хотите, то встретите именно такую! Только российская женщина может уйти за мужем в "ссылку" - тундру, только Наша женщина сможет пожервовать своми интересами и жить иетересами мужа, только ОНА РОДНАЯ сможет пройти не только 10 км, а больше и конечно же читать Шиллера с Фейербахом в подлиннике и играть на фортепьяно в стиле Гленна Гульда или Фейнберга причем одновременно, только есть одно НО.. . Надо, просто искренне ЛЮБИТЬ женщину!
А, что уже появились такие места, где можно искать жён...:)
Странные описания приводите товарищ. Всё больше походит на скаутов. Может там поискать?
Как вы думаете я подойду?